Полезные статьи

Ремонт Nissan в автоцентре «ТокиоСервис»

14 января 2016

Сервисное и плановое техническое обслуживание новых автомобилей на гарантии проводится сервисным центром, рекомендованным дилером, где был приобретен автомобиль. По истечении срока гарантии, а также при приобретении подержанного авто выбор сервисного центра нужно проводить самостоятельно

Сервисное и плановое техническое обслуживание новых автомобилей на гарантии проводится сервисным центром, рекомендованным дилером, где был приобретен автомобиль. По истечении срока гарантии, а также при приобретении подержанного авто выбор сервисного центра нужно проводить самостоятельно. Здесь нужно ориентироваться на цены услуг и на репутацию. Очень важно, чтобы автосервис был укомплектован современным оборудованием, позволяющим проводить диагностику двигателей. Именно правильная диагностика позволяет снизить стоимость ремонта за счет исключения огульной замены запчастей.

Рекомендуем автосервис nissan на Тульской и на Лобненской от компании «ТокиоСервис». Компания проводит ремонт любой сложности для машин всех крупных японских производителей. Автосервисный комплекс «ТокиоСервис» имеет современное оборудование для проведения автоматической компьютерной диагностики. Она позволяет сократить время поиска неисправности, максимально точно ее выявить и снизить долю дорогостоящего ручного труда.

Одна из частых проблем дизельных машин Nissan неполадки топливной системы. Проблема проявляется в неправильной работе системы нейтрализации и повышенном расходе топлива. Для ее устранения необходимо провести регулировку форсунок и ТНВД. С помощью специализированного стенда эта процедура делается за один день.

Преимущества компьютерной диагностики особенно заметны при ремонте новых авто, оснащенных бортовыми компьютерами. Если он выдает ошибку, то для выяснения проблемы его нужно подключить к сканеру ошибок, что позволит установить неисправность за несколько минут. Точная стоимость ремонта называется после проведения компьютерной диагностики. Также на сайте «ТокиоСервис» указана приблизительная стоимость по категориям.




Дата публикации: 14/01/2016