Полезные статьи

Сервисный центр по обслуживанию Land Rover

10 марта 2016

Компания "Бриткар" была основана еще в далеком 2000 году и с самого начала ее основной специализацией было обслуживание и ремонт таких престижных автомобилей как внедорожники Land Rover.

Компания "Бриткар" была основана еще в далеком 2000 году и с самого начала ее основной специализацией было обслуживание и ремонт таких престижных автомобилей как внедорожники Land Rover. Уже это говорит о том, что такому целенаправленному сервисному центру по ремонту автомобилей можно доверять. Ведь специалисты, которые здесь работают, имеют дело с конкретной моделью авто, поэтому могут разобрать и собрать двигатель с закрытыми глазами. Благодаря большому опыту компания имеет солидный список клиентов не только в самой Москве, но и в Московской области.

Следует сказать. что уже в 2006 году этот сервисный центр был признан самым лучшим в России по обслуживанию данной марки авто. За годы своего существования компания смогла расширить не только свою площадку, но и свои возможности. Теперь здесь помимо комфортной зоны приемки есть и кафе, где клиенты могут отдохнуть, пока проводится тюнинг машины или делается ее диагностика. Это очень популярный сервис land rover Москва, поэтому практически каждый владелец таких машин знает о нем.

Работая в такой сфере уже 15 лет, в компании знают, где можно заказывать оригинальные и неоригинальные запчасти для Land, а также и Range Rover по более приемлемой цене. Поэтому здесь могут предложить полный пакет услуг по ремонту и обслуживанию таких машин. То есть, ремонт любой сложности будет произведен "под ключ". Но здесь вполне можно отремонтировать и машины других марок. При сервисном центре имеется гостевая зона, хорошая и большая парковка. Необходимо обратить внимание и на тот факт, что для постоянных клиентов в этом центре существует гибкая система скидок.




Дата публикации: 10/03/2016