Полезные статьи

Удобный гофрошкаф

15 февраля 2016

В привычном течении жизни человек не замечает, насколько привязан к обустроенности, комфорту. Но даже обычный платяной гардероб не в любой ситуации оказывается доступным. Времена переездов, ремонтов, длительных командировок вносят свои коррективы в череду житейских событий.

В привычном течении жизни человек не замечает, насколько привязан к обустроенности, комфорту. Но даже обычный платяной гардероб не в любой ситуации оказывается доступным. Времена переездов, ремонтов, длительных командировок вносят свои коррективы в череду житейских событий. Оказавшись вне привычного комфорта, хочется мало-мальски настроить свой быт. Для таких периодов гардеробные коробки становятся практически незаменимыми.
Больше не придётся вытаскивать из чемоданов мятые рубашки. Мобильный гофрошкаф способен во многих ситуациях заменить традиционную мебель. Всё будет аккуратно развешено, отсортировано. Производятся коробки из многослойного, хорошо укреплённого картона. Не ломаются, не гнутся. Занимают минимум места и расположить их можно в абсолютно любом пригодном помещении.

Каковы плюсы такого приобретения?

- Вещи останутся выглаженными, чистыми.
- Коробку можно использовать неоднократно, при необходимости она удобно раскладывается.
- Для удобства при переезде на коробках устанавливаются ручки, позволяющие переносить одновременно большое количество вещей. При этом содержимое не теряет аккуратного вида.
- Устройство коробки выполнено по аналогии с традиционным шкафом – внутри есть перекладина. Тремпели позволят рассортировать, развесить одежду по назначению и удобно ею пользоваться.

Дополнительные аксессуары

Кроме самих гардеробных коробок можно заказать:
- качественный упаковочный материал,
- защитные чехлы для одежды,
- др. мелочи для обеспечения удобства переезда.
Компания дорожит клиентами, обеспечивает максимально комфортный стиль обслуживания.




Дата публикации: 15/02/2016