Полезные статьи

Регистрация коммерческой недвижимости

25 февраля 2016

Хотя в Чехове сегодня не так часто покупается коммерческая недвижимость, сделки надо оформлять правильно. И это касается также оформления договора про аренду. Если рассматривать всю коммерческую недвижимость в городе, то больше всего отдается предпочтение торговым площадкам.

Хотя в Чехове сегодня не так часто покупается коммерческая недвижимость, сделки надо оформлять правильно. И это касается также оформления договора про аренду. Если рассматривать всю коммерческую недвижимость в городе, то больше всего отдается предпочтение торговым площадкам. И в этом нет ничего удивительного, потому что бизнесменов больше всего интересует быстрая прибыль. А ее можно получить только путем продажи тех или иных товаров. Поэтому, приступая к организации собственного бизнеса, надо в первую очередь рассматривать варианты, которые касаются приобретения торговой коммерческой недвижимости.

На втором месте по популярности в Чехове являются офисы. Здесь надо учитывать, что в центре города такая недвижимость стоит значительно дороже, нежели поближе к окраине. Самостоятельная регистрация недвижимости в Чехове коммерческого типа является проблематичной. Ведь необходимо собрать соответствующий пакет документов, правильно заполнить анкету и подать вовремя заявление. Но этот вопрос регистрации намного проще решить, обратившись в компанию под названием "Кадастровый инженер".

Важно то обстоятельство, что если коммерческая недвижимость приобретается в Чехове, то ее надо здесь же и регистрировать. И не только если она будет приобретаться в постоянное пользование, но и при аренде. В связи с экономическим кризисом в стране как офисные помещения, торговые площадки, склады, так и производственные цеха чаще берутся в аренду. Причем, арендный договор составляется на короткий срок с правом продления. Это делается для того, чтобы меньше платить или вообще не платить налоги.




Дата публикации: 25/02/2016