Полезные статьи

Ветровки с климат-контролем

28 октября 2015

Климат-контроль - известное понятие для рядового человека. Но чаще его связывают с различными кондиционерами и другими подобными устройствами, влияющими на температуру в помещении. Благодаря технологическим решениям от известных мировых производителей кли

Климат-контроль - известное понятие для рядового человека. Но чаще его связывают с различными кондиционерами и другими подобными устройствами, влияющими на температуру в помещении. Благодаря технологическим решениям от известных мировых производителей климат-контроль отныне это еще и функция ветровок. AutoJack - едва ли не самое значимое имя на рынке такой одежды. Если и покупать куртку с функцией климат-контроля, то делать это только с помощью сайта auto-jack.com, являющегося официальным поставщиком таких ветровок.

Столько функций и материалов в одном типе одежде где-нибудь еще ранее трудно было встретить. Разработчики продумали каждую деталь, которая могла бы иметь значения и позволяла бы чувствовать человеку себя комфортнее в любых погодных условиях.

Основой куртки стала функциональная ткань, состоящая из двух слоев. Первый слой отличается своей высокой плотностью. Кроме того, его дополнительно обрабатывают специальным пропитывающим материалом. Основная функция такого материала - защита куртки от воздействия влаги и грязи.

Если же все-таки вы сумеете хорошо постараться и загрязнить куртку, то отстирать ее - не проблема. Одним из основных свойств ткани является то, что она хорошо поддается стирке. Также стоит отметить, что курточка хорошо "дышит" и остается мягкой даже по истечении солидного срока эксплуатации.

Столько функций перечислено, а это еще только первый слой. Второй слой представляет собой сплошную мембрану, которая также хорошо "дышит". Лучше защиты от ветра и воды, чем этот слой, трудно придумать.

Специальная система под названием  BVS была придумана для того, чтобы обеспечить микропроветривание внутренних слоев в куртке. Еще одна используемая ткань -  Strongtex. Ее характеризует высокая прочность. Благодаря дополнительной обработке ткань при необходимости сумеет впитать любые испарения с тела и перенести полученную влагу в слои, находящиеся снаружи куртки.

Сетка с названием Dry Best - еще одно новшество от создателей этого типа одежды. Снова прекрасная дышащая способность и снова максимальная защита от прохождения воздуха во внутренний слой ветровки. С его помощью тепло внутри будет распределяться внутри. Соответственное внутренние слои будут хорошо проветриваться.

Чем еще порадуют ветровки от производителя auto-jack.com? Как минимум наличием достаточно плотной сетки, именуемой  EasyBreathe. Специальная впитывающая обработка дарит дышащую  возможность. А вот благодаря уникальной, разработанной под эту куртку структуре, обеспечивается великолепная циркуляция воздуха. Устойчивость к деформации - приятный бонус от этой сетки.




Дата публикации: 28/10/2015