Полезные статьи

Как подготовиться к выездной регистрации брака

06 января 2015

Выездная регистрация становится все более популярной среди молодоженов, желающих сделать свою свадьбу неповторимой. И вполне понятно почему, ведь отсутствие ограничений по продолжительности, возможность самостоятельно разработать сценарий - все это звучит

Выездная регистрация становится все более популярной среди молодоженов, желающих сделать свою свадьбу неповторимой. И вполне понятно почему, ведь отсутствие ограничений по продолжительности, возможность самостоятельно разработать сценарий - все это звучит крайне привлекательно. Музыка, формат, стиль - также зависит только от вашего вкуса. В этой статье мы расскажем вам о том, на какие значимые моменты при организации такого торжества необходимо обратить внимание, чтобы все прошло идеально.

Начните со списка гостей. Выездная церемония не ограничена требованиями ЗАГСа к их количеству, и у вас будет возможность пригласить всех своих близких.

После составления списка гостей можно начать выбирать место. Существуют места официальной выездной регистрации брака, но таких мест пока немного, и они имеют свои недостатки. В частности, ограничение по количеству гостей.

Вы можете провести символическую выездную регистрацию. От официальной она отличается тем, что вы заранее регистрируете ваш брак, а саму церемонию устраиваете в удобное время. Это обеспечивает также полную свободу в выборе места. Такую церемонию можно провести как на природе, так и в помещении.

Здесь представлены лучшие свадебные фотографии (фото)

Во время регистрации очень важно правильное расположение молодоженов. Лучше всего лицом к гостям, на расстоянии нескольких метров от первого ряда стульев. Чтобы фотограф на свадьбе мог работать, не создавая помех гостям и не отвлекая молодоженов, между стульями должны быть достаточно широкие проходы. Столик ведущего располагается сбоку от Арки, таким образом он не попадет в кадр.

Если гостей много, необходимо позаботиться о наличии у ведущего микрофона. Тогда самые трогательные слова и клятвы молодоженов не пропустят даже те гости, которые будут сидеть далеко.

Пульт звукорежиссера и колонки должны быть за спинами гостей, чтобы они также не попадали в кадр к свадебному фотографу www.sfot.ru. В Москве многие рестораны, имеющие собственную летнюю площадку, предлагают свою территорию для проведения выездной церемонии, однако место там будет ограничено. Для масштабного торжества лучше отправиться за город. Это может быть живописное место у водоема, тенистый парк, открытое поле — все что угодно.

Особое внимание следует уделить художественному оформлению церемонии. Чтобы выдержать и банкет, и церемонию в едином ключе - доверьте эту работу одному дизайнеру.

Мы рассказали вам об основных моментах, без которых не обходится ни одна выездная церемония. Желаем, чтобы ваша свадьба была незабываемой!




Дата публикации: 06/01/2015