Полезные статьи

Оператор Gold Travel - надежный поставщик туристских туров на любой вкус по выгодным ценам

12 октября 2015

Разнообразить жизнь и наполнить ее новыми эмоциями и впечатлениями способны только путешествия. Для всех любителей интересно и с пользой провести свое свободное время и при этом отлично отдохнуть поможет одна из самых опытных и авторитетных туркомпаний ст

Разнообразить жизнь и наполнить ее новыми эмоциями и впечатлениями способны только путешествия. Для всех любителей интересно и с пользой провести свое свободное время и при этом отлично отдохнуть поможет одна из самых опытных и авторитетных туркомпаний страны - туристский оператор GoldTravel, работающий уже более 15 лет в своей сфере деятельности. За эти годы организация обзавелась огромным количеством постоянных поклонников и снискала немало положительных отзывов своих довольных клиентов.
Прежде всего отличительной особенностью оператора является его доступная ценовая политика, которая делает сотрудничество с фирмой выгодным, как для туристических агентств, так и для отдельных частных клиентов. Компания GoldTravel постоянно совершенствуется и ежегодно презентует потребителям своих услуг поиск туров в различные уголки планеты.
Преимущества работы с организацией Голд Тревел очевидны, в первую очередь это:
• Надежность и огромный опыт работы в отрасли туризма;
• Самые выгодные цены на рынке туристического бизнеса;
• Высокий профессионализм сотрудников турфирмы;
• Гарантированное качество предоставляемых услуг;
• Сопровождение клиента на всех этапах турпутевки;
• Предоставление, так называемых, «горящих туров», которые отличаются значительным снижением цены и пользуются большой популярностью у заядлых любителей путешествий;
• Высокий уровень ответственности за каждого туриста;
• Наличие дополнительных скидок, благодаря работе напрямую с туристическими представительствами, реализующими туры и оформлению у них огромных пакетных туров со значительными скидками;
• Оператор Gold Travel является постоянным членом «Турпомощи», а значит каждый клиент гарантировано застрахован от различных непредвиденных ситуаций.
• Наличие всего пакета необходимой документации – лицензий и сертификатов, что еще раз подтверждает надежность туристической организации.
К вышеперечисленным достоинствам также можно отнести слаженную и сплоченную работу коллектива фирмы Голд Тревел. Каждый из сотрудников компании является не просто профессионалом, а фанатом своего дела.
Для каждого туриста, перед которым стал вопрос где купить тур, оператор «Gold Travel» предлагает поистине масштабный прайс из самых топовых предложений, в число которых входят практически все популярные зарубежные направления и отечественные маршруты.
Сотрудничая напрямую с компанией, клиент не сможет не оценить все ее преимущества и выгодные условия. Ведь недаром Gold Travel является ведущим отечественным и международным туроператором с безупречной репутацией и высокой степенью надежности.




Дата публикации: 12/10/2015