Полезные статьи

Жилой комплекс «Олимп»

30 июня 2016

На расстоянии примерно 26 километров от Санкт-Петербурга, в развитом и благоустроенном городе Колпино застройщик «Строительное управление» ввел в эксплуатацию новый жилой комплекс «Олимп».

На расстоянии примерно 26 километров от Санкт-Петербурга, в развитом и благоустроенном городе Колпино застройщик «Строительное управление» ввел в эксплуатацию новый жилой комплекс «Олимп». Проект полностью прошел проверку госучреждениями и является на данный момент одним из самых популярных объектов комфортной жилой недвижимости.

ЖК Олимп

Преимущества:

  •        Хорошее расположение в Колпино и относительно Петербурга.

  •        Современные комфортные планировки.

  •        Большой выбор жилых помещений, в том числе видовые квартиры.

  •        Полное благоустройство внутренней территории.

Описание проекта

ЖК «Олимп» — это монолитное многосекционное и разноэтажное здание. Высота каждой секции — от 4 до 24 этажей. В новостройке размещается 882 жилых помещений с планировками для одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Также проектом предусмотрено строительство подземного паркинга и встроено-пристроенных помещений, которые предназначены для размещения хозяйственно-бытовых и коммерческих целей.

Расположение и инфраструктура

Новостройка находится в городе Колпино, на Лагерном шоссе. Эта автомагистраль является самой крупной в пределах микрорайона и благодаря ей здесь налажено хорошее транспортное сообщение. Неподалеку протекает река Большой Ижорец, на благоустроенных берегах которого так любят устраивать пикники местные жители. Также здесь находится оборудованная пляжная зона.

От нового комплекса «Олимп» можно доехать до станций метро «Звездная», «Купчино», «Рыбацкое» или «Ломоносовская». До них следуют маршрутные такси и автобусы №К202, К292, К220, К296 и другие. Электрички из Колпино следуют до Московского вокзала, с расписанием можно ознакомиться на официальном портале.

В проект ЖК «Олимп» включено обустройство нескольких коммерческих помещений, которые в общей сложности занимают около 1 500 квадратных метров. В них будут располагаться магазины, предприятия сферы обслуживания и хозяйственно-бытовые службы.

Варианты оплаты

Поскольку проект уже сдан, прошел госкомиссию и полностью введен в эксплуатацию, продажа жилых помещений ведется полным ходом. Покупка жилья здесь — это идеальный вариант для тех, кто не хочет ждать, когда новостройка будет достроена. Заселяться и обустраивать свое новое гнездышко новоселы могут сразу после покупки.

Купить квартиру в доме «Олимп» можно несколькими способами. Жилье эконом-класса от застройщика «Строительное управление» можно приобрести в ипотеку, также действует программа «Военная ипотека» от разных банков. Объект аккредитован в нескольких крупных банках.

Узнать наличие свободных помещений в продаже, подобрать свой вариант по планировкам, площади и прочим параметрам можно на официальной сайте проекта или связавшись с консультантами отдела продаж.

 




Дата публикации: 30/06/2016