Полезные статьи

Новые объявления в Москве и Подмосковье

23 сентября 2016

Уже давно прошли те времена, когда для продажи любой вещи требовалось размещать десятки объявлений в газетах. Сегодня найти покупателя можно найти за несколько часов на интернет площадках бесплатных реклам

Эффективная продажа на Maxni 

Уже давно прошли те времена, когда для продажи любой вещи требовалось размещать десятки объявлений в газетах. Сегодня найти покупателя можно найти за несколько часов на интернет площадках бесплатных реклам.

Чем выгодна доска объявлений?

Главным преимуществом веб-досок для реклам является быстрота размещения. На многих ресурсах от продавца даже не требуют проходить процедуру регистрации. Он просто заходит на сайт, составляет текст объявления и оставляет контактные данные.

Есть интернет доски, где регистрация продавца является обязательной процедурой. Но в этом случае регистрация занимает минимум времени. Пользователя просят указать:

  1. имя;
  2. личный логин;
  3. e-mail;
  4. пароль к профилю.

Создав свое объявление на веб-доске, вы увеличиваете шансы быстрее продать товар. Если на страницах газеты вашу рекламу прочитает мало людей, то на сайте бесплатных объявлений о вашем товаре смогут узнать граждане всей страны. Плюс ко всему газеты сегодня теряют свою популярность. Большинство их читателей – это лица старшего поколения.

Эффективное описание товара

Чтобы ваша вещь продалась быстро, необходимо составить его правильное описание:

  1. заголовок. Пример идеального заголовка "Продам кроватку детскую в идеальном состоянии". Клиенту приятнее купить хорошею кроватку, а не ту, в которой что-то поломанное;
  2. фото. В тексте должны присутствовать реальные фото изделия, а не скаченные с интернета;
  3. описание. Из текста описания должно следовать, как жалко вам продавать товар. Опишите преимущества вещи. Укажите причины продажи. Если продаете ту самую кроватку, можно написать, что ребенок уже вырос, а места в квартире мало.

Готовый текст размещаем на всех известных веб-досках, включая сайт объявлений Maxni.

Как работать на сайте Maxni?

Maxni в Москве – это бесплатная виртуальная доска для размещения различных афиш. Чтобы добавить собственную рекламу:

  1. нажмите на оранжевое окошко "Добавить объявление";
  2. заполните все поля, указав подробную информацию о товаре;
  3. для размещения текста жмите "Подтвердить и добавить".

Шансы продать товар гораздо увеличиваются, если использовать ВИП-статус. Ваша афиша будет размещаться вверху каталога.

Веб-доска Maxni проводит интересные акции для постоянных клиентов. Например, за каждое составленное объявление продавец гарантировано получает на свой счет 200 рублей. Эти деньги он может использовать для оформления VIP статуса рекламы.




Дата публикации: 23/09/2016