Полезные статьи

Авиабилеты онлайн

14 января 2016

Авиаперелеты всегда были и остаются наиболее популярным способом добраться в страны ближнего и дальнего зарубежья. Долететь на самолете до любой страны можно в предельно короткие сроки, за несколько часов вы сможете высадиться в другой стране, в которую н

Авиаперелеты всегда были и остаются наиболее популярным способом добраться в страны ближнего и дальнего зарубежья. Долететь на самолете до любой страны можно в предельно короткие сроки, за несколько часов вы сможете высадиться в другой стране, в которую на поезде вы бы ехали несколько суток. Быстрое перемещение – это не единственное достоинство авиаперелетов. Комфорт также относится к преимуществам воздушного транспорта. В каждом самолете есть разные классы салонов, однако, даже в экономе уровень комфорта и сервиса вполне достаточный для пассажиров.
Экономить на стоимости авиабилетов также можно, если покупать их в онлайн режиме. Приобретая билет заблаговременно можно избавиться от всех рисков, связанных с их отсутствием на нужную дату в нужном направлении, а также выбрать самый выгодный вариант по стоимости от разных авиаперевозчиков. Покупка авиабилета онлайн позволяет экономить свое время и эффективно его планировать.

Как купить билет в интернете

Онлайн сервис по продаже билетов «Твій час» дает возможность приобрести электронные авиабилеты в любом направлении. Купить билет очень просто, это можно сделать в несколько кликов:
• На сайте https://yt.ua/ru/avia заполнить поля поисковика. Указать даты перелета, выбрать рейс с пересадками или прямой, пункты вылета и прилета, отметить количество пассажиров, детей, класс салона самолета и нажать опцию «поиск рейса»
• В предложенном перечне доступных билетов от разных авиакомпаний, сравнив тарифы на билеты и прочие параметры, выбрать самый удобный вариант
• Заполнить форму данных о пассажирах, согласно паспортным данным
• Выбрать способ оплаты и оплатить билет или услугу бронирования

Платежные операции на сайте «Твій час» осуществляются посредством электронных систем и банковских карт. После выполнения всех этапов покупки, на указанную электронную почту пользователя придет маршрутная квитанция, содержащая все сведения о поездке. Ее желательно распечатать и предъявить при регистрации на рейс, также она может понадобиться при прохождении таможенного контроля. Тем не менее, поскольку электронный билет – это запись в базе авиакомпании, то даже при отсутствии распечатанной маршрутной квитанции, регистрация на рейс не вызовет никаких проблем. Пассажиру достаточно будет предъявить лишь свой паспорт.
Интернет ресурс «Твій час» - это надежная онлайн система, позволяющая экономить время и выгодно приобретать авиабилеты.
 




Дата публикации: 14/01/2016