Полезные статьи

Земля для ПМЖ

13 декабря 2015

Земля в Подмосковье - очень ценна. Она всегда пользовалась спросом среди покупателей. Здесь все дело и в близком расположении этой территории со столицей, и одновременно в нахождении ее же за пределами большого города.

Земля в Подмосковье - очень ценна. Она всегда пользовалась спросом среди покупателей. Здесь все дело и в близком расположении этой территории со столицей, и одновременно в нахождении ее же за пределами большого города. Чистый воздух и хорошая транспортная доступность - это два преимущества являются основой популярности этой земли среди наших сограждан.

Таким образом, если земля для пмж в Подмосковье вас интересует, то обратите внимание на дачный поселок под названием "Чистые пруды". О нем уже говорят многие эксперты, ведь он в ближайшее время будет продолжать разрастаться. Здесь будут появляться один за другим дома, в которых мечтают жить многие из вас.

По Ленинградскому шоссе данные поселок находится в 77 километрах от Москвы, а значит, добраться до столицы можно будет буквально за час, а так как в этом направлении была построена скоростная трасса, то по ней - еще быстрее. Совсем рядом с поселком (в семи километрах) "Чистые пруды" находится город Клин. Он также имеет хорошую инфраструктуру, в том числе здесь есть железнодорожная станция. Так что даже если у вас нет собственного транспорта, добираться до Москвы всегда можно будет на электричках и поездах.

Этот дачный поселок состоит из определенного количества земельных участков. Каждый из таких участков имеет правильную форму, площадь этой территории составляет порядка 9-35 соток. В непосредственной близости с "Чистыми прудами" - столетний сосновый бор. Так что здесь есть возможность уединиться с природой в самом ярком ее проявлении. Действительно чистый воздух и красивый пейзажи зеленого леса делают данный дачный поселок самобытным и непохожим на многие другие. Кроме того, рядом есть еще и природные водоем. Поэтому вы можете не только сходить за грибами, но и порыбачить или покупаться. О таком времяпровождении мечтают, наверное, многие люди, которых захватила в себя цивилизация. Никакие современные блага не сравняться с тем душевным равновесием, которое можно получить, живя так близко с девственной природой.

Многие собираются использовать свой участок не для постоянно жительства, а, например, построить там дачу. Это позволит всегда иметь место, куда можно будет приезжать после трудовых будней. Вы сможете хотя бы в выходные дни спрятаться от той надоедливой суеты, которая царит сегодня практически во всех крупных городах.

Все условия созданы и для постоянного проживания. Например, есть возможность прописки. На чистые-пруды.рф вам предлагаются земельные участки без подряда. На сайте вы можете сами убедиться в том, насколько красивой и привлекательной является данная местность.




Дата публикации: 13/12/2015