Полезные статьи

Распродажа «черная пятница» на Алиэкспресс

15 ноября 2016

Многие знакомы с самой масштабной распродажей в мире под названием «черная пятница». И независимо от того, являетесь вы шопоголиком, или же просто мечтаете о новой покупке, данная плеяда акций и скидок не оставит вас равнодушным

Многие знакомы с самой масштабной распродажей в мире под названием «черная пятница». И независимо от того, являетесь вы шопоголиком, или же просто мечтаете о новой покупке, данная плеяда акций и скидок не оставит вас равнодушным. Такое мрачное название она приобрела благодаря своему первоисточнику, ведь, когда люди массово повалили в супермаркеты, весь город был заблокирован пробками, которые длились часами.

Несомненно, есть определенные удобства в том, чтобы приобретать вещи в супермаркетах. Но количество желающих посетить его именно в эти заветные дни все же настолько велико, что вы рискуете остаться с негативными воспоминаниями. Именно потому лучшим вариантом для совершения покупки во время глобальной распродажи является интернет-магазин. И нет более масштабного интернет-магазина, нежели Aliexpress.

 

Каждый год Алиэкспресс вместе со всем миром начинает тотальную распродажу. Все продавцы с целью реализовать имеющийся товар делают скидки, которые достигают даже 70 %. Причем выбрать вы можете абсолютно любую категорию. Среди преимуществ «черной пятницы» на Aliexpress стоит назвать:

  • Гибкая система скидок.
  • Акции, предшествующие дню большой распродажи.
  • Возможность предварительно выбрать для себя желаемый товар.
  • Предварительная выдача купонов.
  • Огромный выбор товара.

Многие задаются вопросом, когда будет проходить знаменитая распродажа именно на Алиэкспресс? Точной даты нет, ведь традиционно это событие совпадает с четвертой пятницей ноября. В Америке «черная пятница» наступает сразу после Дня благодарения и предшествует Рождеству.

11 ноября отмечается Всемирный день шопинга, именно эта дата является точкой отсчета, когда начинается вереница масштабных распродаж на Алиэкспресс. Именно в этом интернет-магазине в день шопинга стартует распродажа 11.11. Как заявляет источник, в это время скидки достигают даже 90 %, и вы можете приобрести вещь, о которой давно мечтали, по сказочно низкой цене.

Как выбрать товар во время «черной пятницы»?

В том, что данная распродажа является уникальной возможностью, люди убедились давно. Но, часто шопоголики сталкиваются с определенными проблемами уже после покупки. Вроде бы товар приобретен, и стоит радоваться покупке, вот только он вовсе вам не нужен.

 

Первое, и очень важное правило, которое поможет вам использовать распродажу себе на пользу: покупайте только то, что вам необходимо. Для этого предварительно составьте список нужных вам товаров и найдите их на сайте. Так, во время всеобщей эйфории вы сможете купить то, что действительно хотели приобрести.

Второе правило относится к покупке одежды и обуви. Ведь во время погони за скидкой вы можете купить вещь не своего размера. И опять, пользы от покупки никакой не будет. Потому обязательно, прежде чем начнется распродажа, ознакомьтесь с размерами и почитайте отзывы о покупаемом вами товаре.

Таким образом, придерживаясь этих простых правил, вы получите максимум пользы от самой масштабной распродажи года. А приобретенные вами товары прослужат вам верой и правдой на протяжении долгих лет.

 




Дата публикации: 15/11/2016