Полезные статьи

Особенности выбора круиза

21 ноября 2016

Вы долго думали, как провести отпуск с интересом и пользой, просматривали возможные варианты путешествий, занимались мониторингом цен и в конечном итоге остановились на круизном туре

Особенности выбора круиза

Вы долго думали, как провести отпуск с интересом и пользой, просматривали возможные варианты путешествий, занимались мониторингом цен и в конечном итоге остановились на круизном туре. Что же вам необходимо знать для того, чтобы выбрать наиболее подходящее по условиям путешествие? При выборе круиза следует учесть некоторые моменты, чтобы избежать неожиданностей.

Финансовые затраты на мероприятия, которые не входят в стоимость тура. В круизных турах часть экскурсий всегда оплачивается отдельно. Внимательно просмотрите перечень экскурсий, дополнительных выберете те, в которых хотите участвовать, и учитывайте их стоимость, когда будете планировать бюджет поездки. Если же нет желания принимать участие в дополнительных экскурсионных мероприятиях, подумайте о своем времяпровождении на берегу заранее. Определите для себя круг мест и заведений, которые вы хотите увидеть и посетить и главное правильно рассчитайте время, чтобы успеть до отплытия теплохода.

Дополнительная медицинская страховка. В путешествиях по России многие туристы рассчитывают на полис обязательного страхования, а в круизах, как правило, предлагается страховка, которая действует во время всего путешествия. Стоит она копейки, но при этом обеспечивает больше безопасности и спокойствия.

Выбор теплохода. Разница в цене на туры с похожей программой может быть весьма значительной, так в чем же отличие? Дело в том, что на каких-то судах проживание может стоить существенно дороже, потому что они более комфортабельны и имеют больше возможностей для отдыха и развлечений. В некоторых каютах может быть установлен холодильник, и тогда вы получаете возможность питаться более обособленно. Часть судов оснащена более современным оборудованием и недавно прошла реставрацию, что тоже влияет на цену. Узнав подробности о состоянии теплохода, гораздо легче понять, что для вас важнее, сохранить больше денег или путешествовать с высоким уровнем комфорта.

Новый ресурс для поиска брони и покупки круизов содержит свежую и актуальную информацию о состоянии судов. Зайдя на сайт, вы можете увидеть фотографии кают теплоходов. Также на сайте доступна информация о турах, популярных и праздничных круизах, мероприятиях, которые входят в программу путешествия. Вы получите достаточное количество данных, на которые можно опираться, чтобы принять решение о покупке. А приобрести понравившийся круиз можно прямо на сайте, через форму покупки. Оплата возможна по карте или через сервис Robokassa.

Круиз онлайн - удобный ресурс, посвященный поиску и покупке круизов, тут так же вы можете подобрать круизы из Санкт-Петербурга и других городов России.

 




Дата публикации: 21/11/2016