Полезные статьи

Женские купальники: их виды и правило выбора

25 ноября 2016

Любая женщина хочет выглядеть красиво и привлекательно в любой момент. И это же касается посещения пляжа. И как раз здесь могут стать явно видимыми некоторые недостатки фигуры.

Любая женщина хочет выглядеть красиво и привлекательно в любой момент. И это же касается посещения пляжа. И как раз здесь могут стать явно видимыми некоторые недостатки фигуры. Скрыть их можно при помощи правильно подобранного купальника. Но каких видов они бывают и как правильно сделать выбор?

Модели купальников

Если зайти в магазин AngelDeMar или в любой другой, где продаются женские купальники, то можно обратить внимание на то, что все они делятся на две общие категории:

- раздельные;

- слитные.

Но разве этого будет достаточно для женщины, которая хочет продемонстрировать на пляже красоту своего тела? Именно по этой причине практически каждый год дизайнеры предлагают какую-то новинку. Например, слитный купальник - это общее название. В этой категории имеются свои подгруппы: мойо, халтер, бандо, танк, пландж, монокини.

Необходимо заметить, что слитные купальники чаще всего выбирают женщины, у которых точно имеются какие-то проблемы с фигурой. Но если девушка стройная и считает, что в ней нет ни килограмма лишнего веса, она может смело выбирать раздельный купальник. В последнее время очень распространенными стали модели бикини. Их предпочитают смелые девушки. Такие купальники подойдут исключительно для стройной, спортивной фигуры. Но есть и те представительницы прекрасного пола, которые выбирают бандини, танкини, трикини, танга. Что же выбрать из всего этого разнообразия?

Как выбрать купальник?

На самом деле даже бикини делятся на три вида. Самыми открытыми являются микро-бикини. Но их не так часто можно встретить, потому что трусики здесь просто миниатюрные. Их можно назвать более символичными. Но в любом случае бикини может выбирать девушка с идеальными формами тела. А вот купальник бандини больше подойдет для девушки с маленькой грудью. Здесь лиф сделан таким образом, что способен визуально увеличить грудь.

Халтер открытый чем-то напоминает бикини. Но вся особенность его в верхней части. Такой купальник подойдет для женщины с большой грудью. Бретельки лифа завязываются на шее, поэтому такая форма позволяет лучше поддерживать бюст. Танга очень похожи на микро-бикини. Если же девушка хочет носить раздельный купальник, но имеет какие недостатки фигуры в области живота, она должна выбрать монокини. Что касается модели пландж, то для купания такой купальник не очень подойдет. Его чаще используют просто для пляжного отдыха.




Дата публикации: 25/11/2016