Полезные статьи

Секционные ворота Alutech: качество, признанное всем миром

06 января 2017

​​​​​​​Каждый владелец частного дома сталкивался с проблемой организации гаражного пространства. Причем важно учитывать, что это помещение служит не только для стоянки авто, а и как хранилище огромного количества бытовых мелочей.

Каждый владелец частного дома сталкивался с проблемой организации гаражного пространства. Причем важно учитывать, что это помещение служит не только для стоянки авто, а и как хранилище огромного количества бытовых мелочей. Поэтому важно учитывать и тот момент, чтобы ворота не занимали много места в открытом состоянии, да и их рама не мешала. Кроме того, нельзя забывать и о безопасности, и надежной блокировке проема. И отличным вариантом в современном мире стали секционные гаражные вороты, купить которые можно на этой странице http://technograd.by/products/sekcionnyie-vorota/. Они собираются из специальных панелей и выглядят, как большие жалюзи. Важно отметить, что система открытия монтируется на потолке и сами ворота отъезжают вверх. Такая система имеет достаточно много преимуществ:

  • невысокую стоимость;
  • автоматическое управление;
  • высокую прочность полотна;
  • качественную теплоизоляцию;
  • современный внешний вид.

 

Именно благодаря этим параметрам, ворота подобного типа и завоевали популярность у пользователей всего мира, применяясь как для частных гаражей, так и на промышленных предприятиях.

Выбор для ценителей качества - Алютех.

Наиболее популярны в Беларуси секционные ворота Alutech. Кроме того, что эта компания является национальным производителем, так еще и качество ее изделий уже давно соответствует требованиям мировых стандартов. Все хозяева частных домов слышали об этой фирме, и сотни тысяч отдали ей свое предпочтение. Такой выбор обусловлен:

  • инновационной системой дистанционного или ручного контроля;
  • минимум двадцать пять тысяч циклов до окончания рабочего ресурса;
  • уникальные материалы, применяемые для изготовления панелей, пружин и реек;
  • соответствие стандартам безопасности;
  • широкий ассортимент форм, размеров и цветовой гаммы.

И не стоит забывать о доступной цене. Несмотря на наличие филиалов по всему миру, основные производственные линия находятся в Беларуси, что снижает итоговую стоимость изделий благодаря низким расходам на транспортировку и изготовление. Надежность ворот этой компании известна по всему миру и заслуженно завоевала популярность. Качество сборки и современные технологии позволяют монтировать подобные изделия не только в заводском виде, а и с дополнительными элементами – смотровыми окнами, калитками, специальными датчиками. Это не только удобно, а и значительно увеличивает срок эксплуатации.

А вот удобно и быстро приобрести ворота Алютех можно посредством официального дилера – магазина Техноград. Без наценок и с доставкой в любую точку страны. Чтобы сделать заказ, нужно просто связаться с менеджером и уточнить нюансы покупки – размер и цвет. И в ближайшее время бригада профессиональных рабочих посетит ваш дом для осуществления монтажа и наладки всех элементов системы. Компания также предоставляет услуги по гарантийному и техническому обслуживанию. А адекватные консультанты без проблем ответят на любой ваш вопрос.




Дата публикации: 06/01/2017