Полезные статьи

Наряд на Новый Год для девушки

10 января 2017

Как вы думаете, какой самый важный вопрос беспокоит девушек в канун новогодних праздников? Уверены, дамы ответят правильно – это их наряд. Особенно важно, когда дама отправляется на костюмированный бал и хочет быть на нем самой лучшей и привлекательной

Наряд на Новый Год для девушки

Как вы думаете, какой самый важный вопрос беспокоит девушек в канун новогодних праздников? Уверены, дамы ответят правильно – это их наряд. Особенно важно, когда дама отправляется на костюмированный бал и хочет быть на нем самой лучшей и привлекательной. Тут придется применить всю свою фантазию и смекалку, для того чтобы образ вписывался в окружающую обстановку и полностью соответствовал тематике и поводу веселья.

Новогодний костюм для девушки прежде всего должен подчеркивать ее индивидуальностью, быть не похожим на остальные и подчеркивать красивую фигуру. Костюмы могут быть самыми разнообразными, ведь темы вечеринок достаточно разнообразны, поэтому при выборе наряда ориентируйтесь на то, кто будет на празднике и где он будет проходить.

Если вечерника будет тематической, то наряд должен быть ярким и женственным, запоминающимся. Это может быть костюм Снегурочки, Красной шапочки, Женщины вамп, Золушки, Руалочки или любой Диснеевской принцессы. 

Включите воображение, к любому наряду продумайте аксессуары, яркую изюминку. Если это костюм Красной шапочки – наденьте красивый головной убор или смастерите его сами, для Снежной королевы подберите шикарное длинное платье и серебряную диадему, для костюма Золушки наденьте яркие, золотые туфельки. Самое главное, чтоб по наряду было понятно, чей образ вы представляете.

Костюм на маскарад для бизнес – леди

Если девушка собирается на корпоративную вечеринку, то можно остановить свой выбор на чем – то классическом, элегантном, но одновременно женственном и сексуальном.

Дополнить образ можно яркими, блестящими аксессуарами, сделать красивый макияж и прическу.Но, старайтесь не выходить за рамки делового этикета в погоне за яркостью.

Оригинальные костюмы для девушек

Таким костюмом может быть наряд Греческой богини. Надеваем белую, расшитую тунику, сандалии на низком ходу, в волосы вплетаем золотистую ленту и украшаем голову обручем. Также можно поискать аксессуары в греческом стиле.

Костюм гейши. Понадобится шёлковое кимоно, нет кимоно, попробуйте обыграть шелковый халат в японском стиле. Наденьте черный парик, выбелите лицо и накрасьте губки красной помадой по самому центру.

Ну а если у Вас совсем нет времени и денег на покупку специальных аксессуаров и дополнительной одежды, мы можем посоветовать приобрести готовый маскарадный костюм на новый год. Такие костюмы и стоят не дорого и 100% сооьветствуют поводу. Заказать Вы их можете на сайте http://brillanta.ru/ 




Дата публикации: 10/01/2017