Полезные статьи

Уникальные ювелирные украшения от компании Newgold: как их выбрать?

11 января 2017

Разве можно представить себе девушку в Костроме без колечка, сережек или цепочки на шее? Все это можно приобрести, если посетить магазин украшений Нью Голд, где представлено большое количество подобных изделий из серебра и золота

Разве можно представить себе девушку в Костроме без колечка, сережек или цепочки на шее? Все это можно приобрести, если посетить магазин украшений Нью Голд, где представлено большое количество подобных изделий из серебра и золота. Такие украшения женщины используют уже не одну тысячу лет. Ведь они естественную красоту лица делают еще более совершенной. Но как же правильно подобрать сережки, кольца или подвески?

Ювелирное украшение: 4 совета по выбору

Для многих покупка ювелирных изделий является настоящим испытанием. Особенно это касается мужчин, желающим купить кольцо или сережки любимой женщине. Если знать вкусы девушки, то это уже 50% успеха. Но все таки есть определенные нюансы, о которых необходимо знать при выборе таких изделий.

Совет 1: надо внимательно присмотреться к тому, что чаще всего одевает девушка, какие она использует украшения. Это даст подсказку, какое ювелирное изделие ей может больше понравиться. Для этого стоит ее пригласить на концерт или в ресторан. В этом случае она постарается одеть все самое лучшее, и в том числе украшения.

Совет 2: необходимо пройтись со своей любимой по ювелирным магазинам. Особенно стоит зайти в магазин NEWGOLD. Этот вариант банальный, но он все же действенный. Девушка точно обратит внимание на то, что ей больше всего понравится. А мужчина должен это обязательно запомнить. Тогда ему будет проще выбрать кольцо, брошь или подвеску в подарок.

Совет 3: если финансы позволяют, лучше сразу подарить комплект украшений. Во-первых, мужчине не придется ломать голову, какому ювелирному изделию отдать предпочтение. А во-вторых, такой подарок точно понравится женщине, ведь она также не будет думать, что одеть для похода в театр.

Совет 4: при первых свиданиях, когда мужчина еще не все решил, ни в коем случае нельзя дарить колечко, потому что такой подарок напугает девушку или наоборот - воодушевит. Она может и не понять, что это просто подарок, а в порыве благодарности произнесет слова, что согласна замуж. И как тогда поступать мужчине? Поэтому лучше в качестве подарка выбрать сережки, колье или же браслет.

Чтобы не ходить по магазинам, можно просмотреть ассортимент компании NEWGOLD. Это интернет-магазин ювелирных украшений и бижутерии, у нас есть бесплатный для России ТЕЛЕФОН 8-800-100-30-74. Здесь точно удастся приобрести своей возлюбленной подарок. В онлайн-магазине имеются недорогие изделия из золота и серебра. Для этого достаточно ознакомиться с каталогом, где представлены кольца, сережки, подвески многое другое.




Дата публикации: 11/01/2017