Полезные статьи

Лучшая альтернатива гаджетам - квесты для детей в Белгороде

15 января 2017

В эпоху увлечения компьютерными технологиями и активного общения в соцсетях приходится прилагать немалые усилия, чтобы научить детей вести диалог со сверстниками, логически мыслить

В эпоху увлечения компьютерными технологиями и активного общения в соцсетях приходится прилагать немалые усилия, чтобы научить детей вести диалог со сверстниками, логически мыслить, принимать решения и нести за них ответственность.

Квесты для детей в Белгороде - прекрасная возможность отвлечь ребенка от гаджета. Даже те, кто часами просиживает за компьютером, любят подобные игры. Ведь хочется попасть в такой привычный, желанный виртуальный мир, да еще самому стать героем игры.

Но в отличие от компьютера, здесь все происходит на самом деле. Первое, чему придется научиться - слушать и слышать других игроков, высказывать собственное мнение, убеждать, признавать свои ошибки и понимать, что каждый ошибается.

Захватывающий квест - хорошая альтернатива детской игровой комнате. Ведь обыкновенные развлечения не требуют активного умственного труда, а поссорившись с другом, беспрепятственно уйдешь, даже не пытаясь найти компромисс.

Кроме того, игра-загадка станет оригинальным подарком ко дню рождения или незабываемым развлечением во время праздника. Друзья Вашего ребенка по достоинству оценят возможность побыть взрослыми и самостоятельными. Кроме того, дети получат шанс сплотиться, научиться взаимодействовать в команде.

Сыграйте квест семьей! Общие цели и воспоминания сделают взаимоотношения крепче.

Квест Экспериментум: разоблачение в Белгороде поможет развить у ребенка перечисленные положительные качества и приобщит Ваше чадо к науке. Игра построена на проведении экспериментов, цель которых - разоблачение нечестного коллеги. Несмотря на кажущуюся сложность, квест под силу подросткам от 14 лет, а при помощи родителей даже восьмилетние дети справятся с задачей.

Если же химия и физика не прельщают, а путешествия манят несказанно, то квест Ирландский паб в Белгороде создан для Вас. Удивительные декорации, которые разместились на большей площади, ирландская музыка и атрибутика заставят забыть насущные проблемы. Но осторожно, восхищаясь слишком долго, потеряете драгоценное время. Если хоть одну загадку не успеете разгадать, то возможность работать барменом рассеется, как туман поутру.
Добавьте к колориту еще высокое техническое оснащение и станет ясно - для организации досуга с семьей или друзьями лучшего места не найти.

Благодарим сервис Квестам Белгород http://belgorod.kvestam.ru за помощь при подготовке статьи.




Дата публикации: 15/01/2017