Полезные статьи

Юридическая помощь при переоформлении авто

17 января 2017

​​​​​​​Комиссионное переоформление авто с выездом в любую точку Москвы, может быть произведено автоюристами нашего агентства «Кунцево».

Комиссионное переоформление авто с выездом в любую точку Москвы, может быть произведено автоюристами нашего агентства «Кунцево». Процедура переоформления производиться максимально быстро и по приемлемой стоимости. Уже через двадцать минут вы станете полноправным владельцем транспортного средства.

Как происходит переоформление транспортного средства

Для того чтобы осуществить комиссионное переоформление авто необходимо предоставить нашему специалисту ряд документов:

  • Продавец транспортного средства должен предоставить паспорт транспортного средства (ПТВ), документ подтверждающий личность (как правило это паспорт). В случае если реализацией транспортного средства занимается доверенное лицо необходима гарантия, заверенная у нотариуса.
  • Покупатель должен иметь при себе паспорт или его ксерокопию.

Собрав необходимые документы покупателю или продавцу необходимо позвонить в наше агентство для получения предварительной консультации или же для заказа выезда специалиста. Наш автоюрист прибудет по указанному адресу строго в оговоренное время и оформит договор купли-продажи с соблюдением требований Гражданского Кодекса и ГИБДД. Данный документ составляется в трёх экземплярах (для продавца, покупателя и нам для отчётности).

Также нашим специалистом осуществляется внесение записи в ПТС о смене хозяина транспортного средства, которая закрепляется печатью. Стоит отметить, что при необходимости наши специалисты также готовы оформить полисы ОСАГО, зелёная карта или КАСКО дёшево.

Почему следует выбирать именно наше агентство

Существует множество причин, из-за которых следует доверить комиссионное переоформление авто и оформление страхового полиса специалистам нашего страхового агентства "Кунцево":

  • Во-первых, мы всегда приезжаем вовремя. Если время и место согласовано с нашими консультантами заблаговременно, специалист будет на месте без опозданий, потому что мы ценим ваше время.
  • Во-вторых, наши сотрудники являются профессионалами в своём деле. Оформление всех документов производится в соответствии с требованиями ГИБДД России и ГК.
  • В-третьих, мы готовы оформить договор заблаговременно. Для этого вам необходимо прислать данные.
  • Также не стоит забывать и о том, что все виды автострахования в нашей компании, обойдутся вам дешевле чем где-либо. Это обусловлено тем, что у нас трудятся профессионалы высокого уровня способные максимально удешевить страховку.

Если вам необходимо переоформить авто или же купить полисы зелёная карта, ОСАГО и КАСКО дёшево, рекомендуем связаться с нашими консультантами незамедлительно.




Дата публикации: 17/01/2017