Полезные статьи

Что такое 3D конструктор кухни?

16 февраля 2017

Кухня в каждом доме играет большую роль. Здесь принято собираться всей семье за столом. Да и гостей также чаще всего именно в этой комнате принимают хозяева.

Кухня в каждом доме играет большую роль. Здесь принято собираться всей семье за столом. Да и гостей также чаще всего именно в этой комнате принимают хозяева. Так что весь гарнитур и кухонный стол надо спланировать таким образом, чтобы все было гармонично и удобно. Оказывается, благодаря 3D-конструктору сделать это можно и на расстоянии. Для этого надо зайти на сайт kuhni-euro.ru/3d-konstruktor/, спроектировать интерьер кухни и оформить заявку на ее изготовление.

Это очень выгодная услуга, которая имеет свои преимущества.

1. Не придется вызывать специалиста, чтобы он все рассчитал и подобрал дизайн. Если его компания не будет заниматься изготовлением кухни, за вызов придется заплатить солидные деньги.

2. Если вы желаете на этом сэкономить деньги, не надо ломать голову, так как вопрос стилевого оформления для большинства людей может оказаться слишком сложным.

Технологии не стоят на месте, и эта услуга направлена на то, чтобы облегчить процесс ремонта такого помещения как кухня. В чем же особенность 3D-конструктора и почему стоит доверить вопрос оформления этого помещения специалистам из компании "Евростиль"?

На самом деле 3D-технологии используются в разных сферах. С помощью этой новинки быстро создается объемное пространство. Для того чтобы грамотно решить проблему стилевого оформления кухни, достаточно будет только высчитать длину, ширину и высоту помещения. Но это еще не все. Обязательно необходимо указать, где находятся двери и окно, на каком расстоянии от угла комнаты. Специальная программа все это будет учитывать. А заказчику остается только на экране компьютера или ноутбука вносить изменения в картинку, что-то добавлять. Все это можно делать и самостоятельно, не надо прибегать к помощи специалиста. Заказчик должен сам решать, какой стиль оформления кухни ему больше понравился.

И только после этого специалисты из "Евростиля" приступят к выполнению заказа. Такой вариант оформления кухни совершенно исключает покупку уже готового гарнитура для этой комнаты. Ведь вряд ли удастся в магазине подобрать точно такой навесной шкаф, чтобы он идеально подходил по дизайну, цвету и форме. Не говоря уж про всю остальную обстановку. Так что намного выгоднее сделать заказ на изготовление всей кухонной мебели. Благодаря 3D-конструктору она будет подобрана идеальным образом.




Дата публикации: 16/02/2017