Полезные статьи

Аренда и продажа строительной техники высокого качества

16 февраля 2017

Строительная сфера является приоритетной для любого населенного пункта. Если этот вопрос не стоит основной на повестке дня, это означает, что город остановился в своем развитии.

Строительная сфера является приоритетной для любого населенного пункта. Если этот вопрос не стоит основной на повестке дня, это означает, что город остановился в своем развитии. Поэтому в любое время очень востребована такая услуга как аренда оборудования и разной строительной техники, потому что купить дорогостоящие башенные краны, экскаваторы и бульдозеры позволить себе может мало какая компания.

Аренда строительной спецтехники

Поставщиком качественного строительного оборудования является организация ООО «ШТРАЙФ Баулогистик Руссланд», которая представляет такую известную немецкую фирму как STREIF Baulogistik GmbH. Она уже не первый год предлагает услуги в сфере строительной логистике российским компаниям, занимающимся возведением различных объектов. Используя качественное оборудование и спецтехнику, любой многоэтажный дом можно возвести значительно быстрее.

Что понадобится в первую очередь при строительстве многоэтажки? Здесь никак не обойтись без кранов. Они нужны уже на начальном этапе, чтобы можно было совершать процесс разгрузки блоков, плит перекрытия и всего остального. Более выгодной является аренда кранов, особенно когда речь идет про габаритные конструкции. Ведь для их хранения нужны большие складские помещения. Да и для процесса транспортировки понадобится спецтехника. Даже серьезные компании предпочитают арендовать, а не покупать такую технику.

Услуги «ШТРАЙФ Баулогистик Руссланд»

«ШТРАЙФ Баулогистик Руссланд» занимается не только арендой строительного оборудования. Одно из направлений ее деятельности - это проведение необходимых работ, а также оптимизация различных строительных процессов, начиная с подготовки площадки, и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию. Благодаря этому удастся повысить эффективность и производительность своего строительно бизнеса.

Компания предлагает и такие услуги:

- аренда помещений контейнерного типа;

- предоставление всех элементов строительных лесов;

- консультации и помощь в планировании;

- техническое обслуживание оборудования.

Так как арендный парк компании постоянно обновляется, здесь недорого можно приобрести строительную технику и оборудование.

Продажа оборудования б/у

Даже если требуется просто организация строительных площадок, можно за помощью обращаться в эту компанию. Но выгодно с ней иметь дело еще по одной причине: здесь удастся купить недорого башенные краны и другую спецтехнику, которая используется в строительных работах. И хотя это б/у техника, она отличается качеством и надежностью. В этой компании постоянно появляется новое оборудование, а старое выставляется на продажу. Но разве можно сказать, что башенные краны Liebher б/у годятся только для переплавки? Ими можно пользоваться еще не один десяток лет. Благодаря тому, что в арендном парке компании появляется новая спецтехника, б/у выводится из эксплуатации. Так что любая строительная фирма может приобрести ее недорого.




Дата публикации: 16/02/2017