Полезные статьи

С чем сейчас модно носить джинсы

17 февраля 2017

Джинсы – это одна из самых универсальных базовых вещей в гардеробе. С их помощью можно создавать различные луки, от спортивных до праздничных.

Джинсы – это одна из самых универсальных базовых вещей в гардеробе. С их помощью можно создавать различные луки, от спортивных до праздничных. А умея правильно сочетать трендовые джинсы с другими элементами одежды вы будете выглядеть стильно даже при условии бюджетного гардероба. Поэтому вопрос о том, с чем носить джинсы с высокой талией и другие модные модели этих штанов, особенно интересует девушек.

Джинсы с высокой посадкой

Модель была популярной еще в 90ых годах, и вот высокие джинсы вновь вернулись на модную арену. Они очень хорошо сочетаются с кроп-топами, и укороченными свитерами, так как пояс прекрасно подчеркивает талию. Такие джинсы выйгрышно смотрятся с объемными заправленными блейзерами и рубашками, которые за счет контраста с завышенными скинни делают ноги стройнее. Для того, чтобы максимально вытянуть и облагородить силуэт, дополните свой look туфлями-лодочками телесного оттенка.

Дырявые джинсы

Черные джинсы с дырками на коленях буквально взорвали социальную сеть инстаграмм, став одним из главных трендов сезона. Они удачно сочетаются с белыми кроссовками и светлыми футболками. Если добавить к этому образу джинсовую или кожаную куртку, получится стильный look в духе Нью-Йоркской уличной моды.

Туфли на высоком каблуке и романтичный топ с тонкими бретелями хорошо дополнят джинсы с дырками на коленях, а вас сделают женственнее и сексуальнее. Сюда же можно подобрать шляпу с широкими полями и сумку оверсайз.

Бойфренды

Джинсы бойфренд очень выигрышно смотрятся на стройных девушках, добавляя «правильный» объем в области бедер. Если надеть с данными джинсами туфли на толстом каблуке и массивной платформе, а в качестве верха использовать прозрачную черную блузу, заправив один край, получится очень интересная игра на контрастах.

С помощью пиджака, однотонной базовой футболки и изящных лодочек широкие джинсы можно превратить в офисную одежду.

Девушки с аппетитными формами тоже могут носить бойфренды, но при этом им надо подчеркивать талию, чтобы не сделать фигуру массивной. Как вариант – высокий каблук, удлиняющий ногу, укороченный топ с рукавами фонариками или спущенными плечами и воланами по периметру плеч.

Сохраняйте свою индивидуальность и не бойтесь экспериментировать с одеждой, тогда ваш стиль будет действительно гармоничным и актуальным, несмотря на изменчивые тенденции. И помните, что любую фигуру можно приблизить к идеалу с помощью грамотно подобранных look’ов.

Источник




Дата публикации: 17/02/2017