Полезные статьи

Элитная и стильная мебель благодаря компании "Твинстор"

04 марта 2017

Что надо сделать, чтобы интерьер жилого помещения стал не просто оригинальным, но и стильным? Решение этого вопроса на 80% зависит от правильного выбора мебели.

Что надо сделать, чтобы интерьер жилого помещения стал не просто оригинальным, но и стильным? Решение этого вопроса на 80% зависит от правильного выбора мебели. Выбрать ее в Москве не очень просто и все из-за того, что большая часть салонов предлагают не очень качественный товар. Если необходима действительно стильная мебель от ведущих европейских производителей, тогда стоит заглянуть в каталог компании "Твинстор". Здесь представлены все торговые центры в столице, которые специализируются на продаже дорогостоящих гарнитуров и мягкой мебели.

Сюда в первую очередь должны заглянуть москвичи, ценящие нестандартные решения. Любой эксклюзивный гарнитур, который можно подобрать благодаря этой компании, имеет много преимуществ, среди которых можно выделить три важных момента.

1. Представительный дизайн, так как все здесь продумывается до мелочей.

2. Разнообразие коллекций, что дает возможность покупателю выбрать мебель, которая больше всего подойдет под стиль помещения.

3. Отличное качество, ведь все выполняется только из ценных пород дерева.

Необходимо обратить внимание на то, что эта мебель отличается не только оригинальным дизайном, но и функциональностью. А благодаря тому, что она изготовляется из натуральной древесины, она к тому же и долговечная.

Но купить элитную мебель может любой человек. В этом нет никакой сложности, были бы деньги. Ведь надо еще правильно ее расставить, подобрать соответствующее освещение. Большую роль играет, как и чем будут отделаны стены, какие используются шторы на окнах. На самом деле "Твинстор" - это не просто каталог итальянской, немецкой или английской мебели. Эту компанию можно назвать современной галерей интерьеров, где дизайнеры собрали уникальную коллекцию европейских брендов. Важно то, что все это проверено временем.

В этой коллекции представлено около 80 шоу-румов, предлагающих только стильные товары. И все это от 500 фабрик с мировым именем, которые занимаются выпуском элитной корпусной и удобной мягкой мебели, дорогого текстиля, самого современного осветительного оборудования. Здесь удастся подобрать салоны, благодаря которым можно воплотить в жизнь любую мечту. Если не получится самостоятельно подобрать мебель к соответствующему помещению, не стоит переживать, потому что консультант с помощью 3D-визуализации сделает это очень быстро. Так что получится создать уникальный дизайн интерьера. Важно помнить, что "Твинстор" предназначен только для требовательных покупателей.




Дата публикации: 04/03/2017