Полезные статьи

Виды уличного освещения

03 апреля 2017

Сейчас ассортимент уличного освещения достаточно широк. Этот вид освещения предназначается не только для того, чтобы обеспечить безопасность вашему дому, но и для личного комфорта во время передвижения.

Сейчас ассортимент уличного освещения достаточно широк. Этот вид освещения предназначается не только для того, чтобы обеспечить безопасность вашему дому, но и для личного комфорта во время передвижения. Перед тем, как приступать к приобретению осветительного оборудования для своего участка, вам потребуется изучить наиболее популярные варианты.

Фонарный столб

Это изделие представляет собою металлическую конструкцию, на которой будет крепиться осветительный прибор. Если вы желаете купить фонарный столб, тогда сначала свое внимание необходимо будет обратить на следующие характеристики:

1) Высоту.

2) Дизайн.

3) Площадь освещения.

Когда вы определитесь со всеми критериями можно будет приступать к выбору необходимого столба.

Прожекторы

Если вы планируете выбрать качественный уличный светодиодный прожектор, тогда помните, что с его помощью можно обеспечить хорошее освещение участка в ночное время. Этот вид освещения также может иметь следующие преимущества:

1) Использовать прожектор можно совместно с датчиками движения.

2) Светодиоды достаточно экономичны.

3) Прожектор имеет надежную защиту от разнообразных атмосферных влияний.

Чтобы подобрать оптимальный вариант следует просто обратиться к консультантам, которые помогут выбрать идеальный прожектор для вашего участка.

Подвесные светильники

На сегодняшний день подвесные уличные светильники предназначаются для того, чтобы сделать дизайн своего участка просто невероятным. Эти светильники позволяют осуществлять точечное освещение и способны подойти практически к любому архитектурному решению вашего дома. Чаще всего крепление этих светильников происходит на специальной цепи.

После приобретения этих изделий вам больше не потребуется беспокоиться о том, что их конструкция может покрыться коррозией. Производитель покрывает светильники специальными средствами, которые обеспечивают надежную защиту.

Преимущества покупки в компании «Спектр света»

В последнее время компания начала активно привлекать новых клиентов. Это связано с тем, что она предлагает следующие преимущества:

1) Широкий ассортимент уличного освещения.

2) Низкую стоимость товаров.

3) Возможность получить консультацию специалистов.

Именно эти преимущества и выделяют ее среди других магазинов. Чтобы приступить к поиску невероятных моделей, которые помогут организовать качественное освещение на своем участке просто перейдите в каталог этого магазина.




Дата публикации: 03/04/2017