Полезные статьи

Самые популярные товары из Китая

14 апреля 2017

Раньше товары из Китая не пользовались популярностью, потому что не отличались хорошим качеством. Ведь предприятия чаще всего организовывались в подвальных помещениях, поэтому редко когда использовалось современное оборудование и станки

Раньше товары из Китая не пользовались популярностью, потому что не отличались хорошим качеством. Ведь предприятия чаще всего организовывались в подвальных помещениях, поэтому редко когда использовалось современное оборудование и станки. Но так как здесь очень дешевая рабочая сила, в последнее время в эту страну свои фабрики перенесли многие известные европейские и американские производители, поэтому качество выпускаемой продукции значительно повысилось. Так что здесь можно теперь заказывать не только игрушки, коляски и электронику, но даже станки и автомобили.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие предприниматели начали заниматься доставкой товаров из Китая. Это хорошая возможность заработать, так как закупаемая продукция не очень дорогая, и на доставке можно заработать приличные деньги. Что же все таки пользуется большей популярностью, что именно чаще всего заказывается?

1. Лидерство пока удерживают мобильные телефоны. Что интересно, там удастся найти не только аналоги самых известных брендов, но и среднего качества устройства, которые оснащены встроенным телевизором, или имеющие поддержку двух и даже трех сим-карт.

2. На втором месте находится одежда и обувь. Притом, как известных фирм, также есть и реплики. И особенно это касается спортивной одежды и кроссовок таких известных производителей как Adidas и Nike. Даже лейбы от кутюр встречаются.

3. В последнее время многие заказчики из России интересуются, какой гироскутер лучше всего покупать в Китае. Эта техника становится все более популярной. Но надо учитывать, что производители выпускают гироскутеры нескольких видов: для детей, женщин и мужчин.

4. Пользуется спросом и бытовая техника, такая как стиральные и посудомоечные машины, холодильники, микроволновки. Эта техника популярна не только на территории России, но и в европейских странах.

5. Мебель также становится все более качественной. И это касается даже мебели для спален, где можно найти целые комплекты.

Еще недавно большим спросом пользовался индийский чай. Но теперь и в этой сфере китайцы хорошо освоились и предлагают свой чай.

Самостоятельно решить вопрос относительно доставки товаров из Китая сложно. Поэтому надо зайти на сайт компании TopChinaOpt и узнать, какие условия сотрудничества предлагаются здесь. Она предлагает хит товары из Китая непосредственно со склада в Москве. Так что не надо ехать в Китай и искать самостоятельно серьезных поставщиков. Это выгодное предложение и им стоит воспользоваться. Закупаться будут только те товары, которые пользуются самым большим спросом в России.




Дата публикации: 14/04/2017