Полезные статьи

Отель "Таежный" в Москве с почасовой оплатой

22 апреля 2017

Что предпринять, если вы слишком устали от суеты и будней такого мегаполиса как Москва? Бешеного ритма организм долго не выдержит, ему необходимо давать время для отдыха.

Что предпринять, если вы слишком устали от суеты и будней такого мегаполиса как Москва? Бешеного ритма организм долго не выдержит, ему необходимо давать время для отдыха. И двухнедельного отпуска где-то на море для восстановления сил будет недостаточно. В этом случае можно снять коттедж в Москве на выходные или поселиться на несколько дней в отеле "Таежный", расположенном по Волоколамскому шоссе. Второй вариант более выгодный, так как обойдется дешевле. Особенно если отдыхать собираются только муж с женой или только кто-то один из них.

"Таежный" - это мини-отель, который может предложить 12 комфортабельных номеров. Они оборудованы всем необходимым для прекрасного отдыха. Все номера просторные и уютные, существенно отличающиеся от однообразных номером большинства гостиниц. При оформлении каждого номера применялся дизайнерский подход. Помимо таких категорий как "Стандарт", "Комфорт" и "Люкс", отель предлагает и апартаменты, выполненные в японским стиле. Отдых здесь будет незабываемым, через пару недель появится желание снова приехать в этот же отель.

А если необходимо снять отдельно стоящий коттедж, этот вопрос также вполне решаемый. Гостиница может предложить комфортабельный деревянный сруб в два этажа, который отлично подойдет для семейного отдыха. Только надо бы заранее решить вопрос с бронированием, потому что желающих провести здесь несколько дней очень много. Особенно это касается летнего времени, когда хочется выехать не природу и подышать свежим воздухом. Чем же еще выделяется этот отель, что в нем необычного?

Следует заметить, что это отель с почасовой оплатой, так что здесь можно остановиться не только на сутки, но и на более короткое время. Например, если надо только где-то переночевать. Часто этот вариант выбирают и влюбленные парочки, которым надо где-то встретиться и провести время в свое удовольствие. При этом предоставляются те же самые удобства, что и при суточном проживании. Поселившись здесь, можно убедиться в том, что даже в таком мегаполисе как Москва есть недорогие гостиницы.

Среди дополнительных услуг отель предлагает своим постояльцам отдых в настоящей русской бане, где жар нагоняется при помощи горящих дров. А если кто предпочитает турецкий хамам или японскую баню офуро, то и это имеется в данной гостинице. За время отдыха здесь поправить свою здоровье удастся и в фитобочке. Даже поплавать в бассейне сможет каждый желающий. Все это готов предоставить своим постояльцам отель "Таежный".




Дата публикации: 22/04/2017