Полезные статьи

Идеи семейной фотосессии

23 апреля 2017

Существуют разные идеи для семейной фотосессии. В таком множестве можно и запутаться. Но семейный фотограф всегда подскажет, что подойдет именно вам!

Идеи семейной фотосессии

Почувствовать себя фотомоделью может каждый, кто захочет запечатлеть счастливые мгновения семейной жизни на ярких фотоснимках. Лучшие идеи семейной фотосессии:

  • фотографии в стили Джинс. Одинаковая одежда очень гармонично смотрится на снимках. Семейный фотограф с удовольствием снимет родственников, где все – от мала до велика – будут одеты в стиле Jeans. Фотографироваться можно и на природе, и в студии, и дома. Поистине уникальный вариант.
  • «сезонные» фотографии. Несомненно, в каждом времени года свои прелести, которые сумеет запечатлеть и передать сквозь года детский фотограф. Атрибутами для осенней фотосессии станут корзины с грибами, разноцветные зонты, охапки кленовых листьев, чашки с дымящим чаем. Летняя фотосессия на природе – это пикник, мыльные пузыри, велосипеды, воздушные змеи или шары. Продумывая зимнюю фотосессию, не забудьте о коньках, снеговиках, санках или пушистых пледах и камине. Идеи для весенних фотосессий: использование цветущих деревьев в качестве фона, сплетенный венок из весенних цветов. Можно сидеть на качелях или на лавочке в разных позах с разными эмоциями.
  • фотосессии на фоне фонтанов. Фонтаны ассоциируются с безмятежной радостью, беззаботным отдыхом и великолепным настроением. Такие уличные фотосессии получаются стильными и оригинальными.
  • сказочные фотосессии. Превратитесь на время в сказочную фею с прозрачными крыльями или принцессу в роскошном платье и непременной короной на голове. Для детей подойдут образы забавных гномов или Красной шапочки. Папа тоже сможет подобрать костюм сказочного героя себя по душе. Немного фантазии, фотошопа и ваши фотографии достойно смогут украсить любой глянцевый журнал.
  • больше идей вы можете посмортреть на сайте.

Фотосессия как повод для хорошего настроения

Отправляясь на фотосессию, не бойтесь черной камеры и объектива. Помните, что ваше беззаботное времяпрепровождение будет зафиксировано для потомков. Поэтому чувствуйте ароматы природы и наслаждайтесь ее красотой в фотосессиях на свежем воздухе. Воплотите все идеи для семейной фотосессии и потом с удовольствием вспоминать те красивые мгновения, которые будут отражены на снимках! При студийной фотосъемке почувствуйте себя Наоми Кэмпбелл и передайте эту непринужденность своим близким. А семейный фотограф поможет вам в этом!
Залог хороших снимков – это не только профессионализм фотографа, но и ваше хорошее настроение плюс искренние улыбки!




Дата публикации: 23/04/2017