Полезные статьи

Услуги компании Люкс Окна

30 апреля 2017

Для покупателя важно понимать, что продавец предлагает ему ассортимент качественных товаров, весь спектр сопутствующих услуг с гарантией длительного срока службы и, при необходимости, устранения недочетов во время гарантийного срока и после него.

Для покупателя важно понимать, что продавец предлагает ему ассортимент качественных товаров, весь спектр сопутствующих услуг с гарантией длительного срока службы и, при необходимости, устранения недочетов во время гарантийного срока и после него. Особенно актуально это для случаев покупки современных оконных систем. Все евроокна выглядят хорошо, но на рынке есть как великолепные экземпляры, так и откровенный ширпотреб. Компания Люкс Окна сделала все возможное, чтобы потребители в Киеве и Украине могли выбирать подходящие варианты не сомневаясь, что в результате их жилье, офис или другое помещение будет оснащено безупречными окнами.

Идеальные энергосберегающие свойства, необходимый внешний вид, размеры, формы, тип стекла (готовы браться за сложные нестандартные заказы и их оперативно выполнять), материал профиля (можно купить окна ПВХ, металлопластиковые или с алюминиевым профилем), надежная фурнитура и комплектующие. Словом, с ассортиментом продукции и разновидностями параметров у нас все в порядке. Собственное производство с значительной степенью автоматизации, только проверенные деловые партнеры и поставщики материалов, команда опытных сотрудников, которые работают для вас без выходных – с нами действительно удобно сотрудничать.

Важные дополнительные услуги от Люкс Окна

Когда выбираете подрядчика, очень важно понимать, что все сопутствующие работы или же возникающие со временем вопросы будут решены быстро, недорого и как следует. Вот почему компания Люкс Окна не только производит Окна Киев и занимается их квалифицированной установкой, но так же предлагает ряд дополнительных услуг, среди которых:

  • ремонт оконных систем любой сложности, модернизация, замена фурнитуры, настройка;
  • вывоз строительного мусора после выполнения работ – услуга бесплатная;
  • работа замерщика на вашем объекте так же не оплачивается;
  • демонтаж старых окон, балконов, лоджий;

Если с вывозом мусора, демонтажом, замером все понятно, то ремонт евроокон заслуживает отдельного внимания. Ведь даже идеальные системы и фурнитура имеют определенный срок службы, так же прогресс не стоит на месте и современный подход может уже через несколько лет оказаться устаревшим. Вот почему ремонт окон от Люкс Окна включает в себя еще и большой спектр работ по модернизации стеклопакетов. Установка более энергоэффективных или многофункциональных стеклопакетов, тонировка – все это направлено на улучшение ваших условий жизни и экономию средств на отоплении и кондиционировании.

Найти нас можно по адресу




Дата публикации: 30/04/2017