Полезные статьи

Удобство покупки стиральной машины через Интернет

07 мая 2017

До сих пор немало людей твердо уверены в том, что бытовые приборы, и стиральные машины в частности, ни в коем случае не стоит покупать в онлайн-магазинах.

До сих пор немало людей твердо уверены в том, что бытовые приборы, и стиральные машины в частности, ни в коем случае не стоит покупать в онлайн-магазинах. Но действительность показывает совершенно другую тенденцию: Интернет-магазины продают все больше крупной бытовой техники. При этом наиболее продвинутые сетевые магазины предоставляют возможность посмотреть на приглянувшееся устройство со всех сторон.

Более того, в некоторых случаях можно даже посмотреть на барабан стиральной машины, что иногда выглядит проблематичным даже при покупке в обычном магазине. Но факт остается фактом: покупка бытовой техники в сети становится все более и более востребованной.

Покупка в сети имеет многочисленные решающие преимущества, которые трудно недооценить: здесь можно, комфортно устроившись в кресле, спокойно выбрать наиболее подходящий тип и модель стиральной машины, сравнить условия, особенности и внешний вид от разных производителей. А самое главное, что покупка в Интернет-магазине обойдется значительно дешевле, чем в магазине обычном.

Кроме того, интернет-магазины обычно имеют чрезвычайно широкий выбор товаров от разных производителей, который в значительной мере превышает ассортимент даже в крупных универмагах. У многих несведущих людей всегда заготовлен аргумент, что гарантийное и сервисное обслуживание при покупке товаров в сети напрочь отсутствует. Однако это совершенно не соответствует действительности.

Все без исключения интернет-магазины предоставляют такую же гарантию на купленный товар, как и обычные магазины. Причем наиболее крупные сетевые магазины имеют даже свою сервисную службу. В этом случае достаточно одного телефонного звонка и сотрудники сервисной службы приедут к вам и устранят возникшую проблему.

А если такая служба отсутствует, вы можете позвонить в любой сервисный центр, где вам окажут услугу по гарантийному ремонту бытовой техники. В частности, в Москве и Подмосковье вы можете обратиться в компанию "Рем-Сервис".

В качестве дополнительной услуги при доставке нередко предлагают еще и забрать старый, ставший ненужным агрегат. Такая услуга пользуется все большей популярностью. Ведь вынести старую стиральную машину на мусорник возможно далеко не везде, а в последнее время кое-где за утилизацию приходится даже доплачивать.

При покупке стиральной машины необходимо принимать во внимание множество важных аспектов, без которых обойтись нельзя никак. В первую очередь следует обратить внимание на общую массу загрузки машины. А тот, у кого нет сушилки, должен сделать выбор в пользу машины с большим количеством оборотов центрифуги. Важен и объем заполнения аппарата.

Покрывала и подушки занимают много места, поэтому если вы собираетесь стирать в машине и такие вещи, то следует сделать выбор в пользу модели с барабаном побольше. Чтобы сэкономить на электроэнергии, стоит обратить внимание на класс энергетической эффективности. При этом наиболее экономичным классом является класс А, а класс G – самым низким, то есть наиболее расточительным и неэффективным.

Если вы не любите гладить постиранные вещи, обратите внимание на машины, в которых предусмотрена функция "Легкая глажка". Такая система стирает белье так, что обеспечивается минимальное образование складок. Это можно оценить в первую очередь, стирая рубашки, блузки и футболки.

В любом случае, покупка стиральной машины через интернет окажется весьма удобной и комфортной. Попробуйте, и вы не пожалеете об этом.




Дата публикации: 07/05/2017