Полезные статьи

Индивидуальный заказ песни под ключ

17 мая 2017

Кто из людей сегодня не любит музыку? Просто одни предпочитают классическое исполнение, а другим подавай только рок или рэп. Но слушать красивое музыкальное произведение - это одно.

Кто из людей сегодня не любит музыку? Просто одни предпочитают классическое исполнение, а другим подавай только рок или рэп. Но слушать красивое музыкальное произведение - это одно. А ведь часто хочется и самостоятельно научиться его исполнять. Только возникает вопрос: а зачем его копировать, когда сегодня предлагается уникальный вариант - песня под ключ, написанная профессионалом? Разве это не лучше, чем повторять приевшиеся слова песни, которую знают на память тысячи меломанов, если не больше?

Знакомое многим музыкальное произведение можно напевать у себя дома, убирая квартиру или занимаясь приготовлением пищи. Но если вы пришли в гости к друзьям или вас пригласили на день рождения, почему бы не удивить песней, которую они точно еще нигде не слышали? И это может оказаться отличным дополнением к подарку. Вас точно со вниманием будет слушать не только сам именинник, но и все присутствующие. Особенно те, которые также интересуются музыкой. Они обязательно постараются узнать, почему эту песню они никогда не слушали раньше.

Для заказа написания песни под ключ, что подразумевает и выбор ее музыкального сопровождения, напева и всего остального, необходимо зайти на сайт aranzhirovki.com и оформить заявку. Это сайт профессионального композитора и поэта, который сумеет подобрать музыку к любым словам. Или если у заказчика уже имеется примитивный набросок мелодии, достаточно напеть ее на диктофон. А специалист уже сам сможет превратить все это в уникальный музыкальный продукт. Даже если нет слов, а только есть мелодия, под нее можно подобрать поэтическое сочинение.

Процесс создания индивидуальной песни под ключ состоит из нескольких этапов:

- обсуждения идеи;

- создание нового или корректировка уже имеющегося текста;

- подбор музыки;

- аранжировка.

Может понадобиться и запись вокала в профессиональной студии. В качестве заказчиков выступают не только частные лица, которые хотят преподнести песню в качестве подарка другу или родственнику. Например, это может быть гимн компании или реклама какого-то конкретного продукта. Так что услуги профессиональных композиторов, создающие песни под ключ, очень востребованы. Важно помнить, что текст и музыка должны стать одним целым.




Дата публикации: 17/05/2017