Полезные статьи

ЖК Акварель в Тюмени: почему выгодно покупать здесь квартиру?

17 мая 2017

Покупка квартиры - это не очень простое решение. Вначале необходимо хорошо обдумать несколько вариантов, и только потом решаться на конкретный шаг.

Покупка квартиры - это не очень простое решение. Вначале необходимо хорошо обдумать несколько вариантов, и только потом решаться на конкретный шаг. Любой житель Тюмени может зайти на страницу сайта https://booa.ru/novostroyki-v-tyumeni/zhk-akvarel/, принадлежащего компании "Booa", и подобрать квартиру в ЖК Акварель. Здесь же можно ее сразу забронировать за собой, а также и записаться на ее просмотр. Но почему стоит рассматривать вариант с этой новостройкой?

Этот жилищный комплекс состоит из семи современных зданий, каждый из которых имеет 20 этажей. Находится он всего лишь в 15 минутах езды от центра Тюмени. Если зайти на указанный сайт, удастся приобрести себе здесь жилую недвижимость без никакого посредника. А это означает, что квартира обойдется по той цене, которую предлагает застройщик. Но не стоит затягивать с выбором, так как ЖК Акварель расположен в очень удобном месте. Каждый желающий может выбрать себе жилье, начиная от квартиры-студии, и заканчивая трехкомнатной квартирой.

Все предлагаемые варианты выгодны тем, что имеют различную планировку. Поэтому вначале желательно ознакомиться с планом, а потом приехать и посмотреть, что же собой представляют квартиры. Они имеют свои преимущества:

- это совершенно новая недвижимость, поэтому не надо переживать относительно всех инженерных систем;

- намного приятнее жить в новой квартире, где до этого не было другого хозяина;

- очень большое внимание застройщик уделяет вопросу теплоизоляции помещений;

- все квартиры имеют улучшенную черновую отделку.

Но и это еще не все, так как помещения оборудованы надежными и к тому же экономичными алюминиевыми радиаторами.

Этот район Тюмени отличается самой современной инфраструктурой. Здесь есть все для нормальной жизни, не придется никуда ездить ни за продуктами, ни за лекарствами. Имеются школы, аптеки, большие магазины, детские садики. Если покупатель имеет личный автомобиль, предусмотрено место для его парковки. Крытый паркинг рассчитан на 480 мест. Квартиру можно приобрести как за наличные, также воспользоваться ипотечным займом. Забронировать жилье можно как в уже сданном в эксплуатацию доме, так и в тех, которые еще строятся.




Дата публикации: 17/05/2017