Полезные статьи

Недорогие модные детские шорты для мальчиков

09 июня 2017

До начала лета 2017 остались считанные дни и самой удобной одеждой на жаркий период года для мальчиков являются шорты, которые можно удачно комбинировать с любым верхом: футболкой, рубашкой, поло и даже легким джемпером.

До начала лета 2017 остались считанные дни и самой удобной одеждой на жаркий период года для мальчиков являются шорты, которые можно удачно комбинировать с любым верхом: футболкой, рубашкой, поло и даже легким джемпером. В шортах вашему малышу будет комфортно и на прогулке, и в поездке на отдых, а есть и варианты, которые вполне уместно надеть и на «выход». В интернет-магазине «КирКид» вы найдете шорты самых модных фасонов для самых маленьких и более взрослых юных модников. В нашем каталоге представлены классические шорты, яркие бермуды, модели спортивные, удлиненные, укороченные, невероятно стильные джинсовые бриджи.

Мы предлагаем вам детскую одежду от лучших отечественных производителей, которые шьют свои коллекции для маленьких мужчин в соответствии с последними трендами высокой моды. Поэтому покупая детские шорты для мальчиков в нашем магазине – вы пополните гардероб своего малыша вещами стильными, которые будут безупречно сидеть по фигуре и удобно носится. Все вещи пошиты из качественных материалов: льна, хлопка, денима, ситца, трикотажа, велюра. Натуральные ткани приятны телу, не препятствуют доступу воздуха к телу.

Модели шорт, предлагаемые нами, сшиты с учетом возраста: для самых маленьких предлагается одежда с минимумом фурнитуры, которую непоседа может поломать или которая может доставлять ему неудобства при носке. Для мальчиков подросткового возраста предлагаются почти взрослые варианты шорт - с карманами, необычными застежками, молниями. Дети любят подражать взрослым, и подростку будет приятно носить одежду, которую он видит на молодых и стильных парнях.

Шорты в нашем магазине можно найти на любой вкус и ситуацию. Легкие модели сдержанного кроя будут вполне уместны на летней прогулке в парк, подойдут для похода в кафе или в кинотеатр. Яркие бермуды – отличный вариант для пляжа, а в спортивных шортах ребенку будет удобно бегать на улице с друзьями, играть в подвижные игры.

На все модели каталога в нашем магазине – доступные цены и если вы хотите купить шорты для мальчика недорого – делайте покупку в «КирКид».

Сделать заказ в нашем магазине вы можете в любое удобное для вас время – достаточно зайти в каталог и выбрать интересные вам модели. Каталог дает полное представление об одежде, которую мы вам предлагаем: в нем есть яркие фото, описания, размерная сетка.

Доставка купленного товара осуществляется нами во все регионы России.




Дата публикации: 09/06/2017