Полезные статьи

Промокоды Айхерб и их основные преимущества

20 июня 2017

Сегодня многие интернет-магазины предлагают не только скидки при покупке товаров, но и промокоды. Одним из наиболее выгодных является промокод айхерб на скидку, который дается даже если учитывается и реферальный код.

Сегодня многие интернет-магазины предлагают не только скидки при покупке товаров, но и промокоды. Одним из наиболее выгодных является промокод айхерб на скидку, который дается даже если учитывается и реферальный код.

Промокоды Айхерб

Имея возможность воспользоваться промокодом, не стоит с этим тянуть время. Каждый месяц могут быть изменения и если предоставляется такая возможность сэкономить на покупке в июне, не стоит думать, что в июле это также получится сделать. Если раньше была возможность получить промокод только при первом заказе, то сейчас он предоставляется и при повторной покупке. Только надо учитывать, что для повторного заказа такой код действует только 2-3 дня, а потом им нельзя будет воспользоваться.

Что касается подобных кодов для новичков, их срок действия более длительный. Но все таки и они не вечные, так что не стоит тянуть с их использованием. Необходимо помнить и о том, что промокоды iherb каждый месяц обновляются, к ним добавляются новые. Так что при оформлении заказа в магазине надо бы вначале проверить, имеется ли более свежий код купона Айхерб или нет. И самый лучший вариант не опоздать с такой серьезной экономией денег - это оформить подписку на получение подобной информации на свой электронный адрес из Фейсбука.

Промокоды Айхерб на июнь 2017

Следует знать, что на июнь 2017 года предоставляется несколько видов промокодов для покупки товаров:

- 5$ при оформлении своего первого заказа;

- при установке приложения Iherb на свой мобильный телефон;

- при оформлении повторного заказа.

Если брать во внимание первый вариант, то скидки как по промокоду, также по коду  суммируются. Когда вы встретите информацию, что скидка активируется только в том случае, если перейти по указанной ссылке, надо смело это делать и не упускать возможность. В июне 2017 действовать будут такие промокоды: SAVE2017 / WELCOME5 /IHERBNEW5 / IHERBNC5 / IHERBRU5. Все они имеют совершенно одинаковую скидку в 5 долларов.

А что делать в том случае, когда вы уже были зарегистрированы на Айхерб, а также делали заказы? Ведь скида 5$ предоставляется только при оформлении первого заказа. Оказывается, выход имеется: надо уговорить кого-то из своих родственников, чтобы они поучаствовали в этом. Но только при заказе должен быть указан совершенно другой адрес.

Установив специальное приложение на свой мобильник, удастся также получить скидку. Речь идет про так называемый промокод APPS2017. Он также дает дополнительные 5 долларов экономии. Важно помнить, что данная скидка будет работать все лето. Необходимо обратить внимание на то, что теперь снова действует и скидка за количество приобретаемого товара. Так что надо уговаривать своих родственников покупать товары на Айхерб вместе.




Дата публикации: 20/06/2017