Полезные статьи

Генеральная уборка квартиры и дома от профессионалов: особенности и нюансы

20 июня 2017

Ремонт завершен, но вы не спешите радоваться, ведь впереди еще куча работы по наведению порядка, вынос строительного мусора и масса сопутствующей работы, отнимающей множество сил и времени?

Ремонт завершен, но вы не спешите радоваться, ведь впереди еще куча работы по наведению порядка, вынос строительного мусора и масса сопутствующей работы, отнимающей множество сил и времени? Перспектива не особо заманчивая? Уборка квартиры проводится вами регулярно, но в определенный момент вы заметили, что в помещении стало трудно дышать, не хватает света и воздуха? Потускневшая мебель и запыленные окна начинают вас раздражать?

Тогда вам нужны специализированные клининговые услуги. Сотрудники компании оперативно и качественно выполнят все надлежащие работы, используя оборудование профессионального уровня, экологически чистые чистящие и моющие средства. Все это в комплексе с грамотным взвешенным подходом является залогом того, что уборка дома после ремонта, ежедневное или генеральное наведение чистоты гарантированно порадует каждого заказчика.

Основные этапы

Неопрятная квартира существенно снижает качество жизни. Регулярная еженедельная уборка и поддерживающие ежедневные мероприятия не дадут желаемого результата, если каждый квартал, максимум дважды на год не будет проводиться генеральная уборка помещений. Это масштабный комплекс работ, направленный на создание в доме идеальной чистоты и порядка. Вы удивитесь тому, насколько свежим, чистым и безупречным может быть любой жилой объект.В стандартный перечень услуг по генеральной уборке дома входит:

• удаление пыли на любых вертикальных и горизонтальных поверхностях: полу, потолке, стенах, интерьерных предметах, осветительных приборах, в том числе и в труднодоступных местах;

• мойка окон, очистка от загрязнений подоконников, зеркал, отопительных труб и радиаторов, кафельной плитки и пр.;

• внешняя мойка кухни: фасады мебели, бытовой техники и другой утвари (при необходимости в перечень работ может включаться мойка бытовой техники изнутри, наведение порядка внутри шкафчиков и пр.);

• удаление всевозможных пятен с мягкой мебели и ковровых покрытий (по желанию заказчика проводится химчистка мягкой мебели);

• сухая и влажная протирка аудио-, видео- и оргтехники с соблюдением всех норм и требований по обращению с конкретными устройствами;

• мойка, дезинфекция сантехники, удаление известковых отложений;

• полировка деревянной мебели, чистка до блеска любых металлических элементов: каркаса люстр, ножек столов и стульев, фурнитуры, смесителей и пр.

Подобные работы включены в перечень услуг по уборке квартиры после ремонта, но вы сами вносите свои корректировки (вынос и вывоз строительного мусора, мойка фасадов и пр.). Осталось только подыскать достойного исполнителя. Но это не проблема. Тем, кому нужна надежная и проверенная временем клининговая компания в Киеве, достаточно будет просто пройти по этой ссылке - master-clean.com.ua.




Дата публикации: 20/06/2017