Полезные статьи

Стильные тенденции женского гардероба

28 июня 2017

Дизайнеры всего мира не покладая рук трудятся над тем, чтобы создать новые модели и фасоны уже существующей одежды. С их помощью сегодня появляется множество модных решений, которые позволяют любому человеку создавать стильные образы на каждый день

Дизайнеры всего мира не покладая рук трудятся над тем, чтобы создать новые модели и фасоны уже существующей одежды. С их помощью сегодня появляется множество модных решений, которые позволяют любому человеку создавать стильные образы на каждый день, не имея при этом огромного количества одежды в своем гардеробе http://fashion-and-style.ru/zhenskiy-garderob-kak-vyiglyadet-stil/. Современные модные тенденции настолько просты, что их использовать могут даже те, кто не обладает исключительным вкусом.

Так, сегодня выпускается большое количество разнообразной одежды в множестве стилей:

  • Уличный;
  • Прованс;
  • Хаки;
  • Гранж;
  • Бельевой.

Такие стили позволяют каждому человеку выбирать идеальный вариант одежды для себя, научиться по-особенному одеваться, проявлять свою индивидуальность. Уличный стиль сегодня наиболее распространён, так как его особенностью является не подчинение привычным стандартам в одежде, также несомненное удобство. В нём гармонично сочетаются платье кеды, джинсы и туфли, рубашки и штаны. При составлении образа в этом стиле важно учитывать собственные предпочтения, желание, увлечения.

Стиль прованс http://fashion-and-style.ru/stil-provans-v-odezhde/ не слишком распространилось сегодня, но является достаточно популярна в определённых кругах. Его особенностью является простота, изящество, элегантность, женственность. Он смотрится очень эффектно, но при этом не используется большое количество разнообразных моделей одежды.

Стили хаки и гранж - это подчеркнутая свобода выбора. Хаки предполагает некоторую брутальность в образе, а гранж - создание небрежной элегантности и эффектности.

Бельевой стиль отличается особенной откровенностью. Одежда, выполненная в этом стилевом направлении, – это шелковые платья и майки, отделанные кружевом, а также прочие модели. Такие вещи носятся с одеждой любого другого стиля – это могут быть свитеры, куртки, джинсы и многое другое. С помощью этого стиля создается уникальный образ, неповторимый и очень изящный.

Существование большого количества стилей в одежде сегодня – это возможность каждый день выглядеть по-особенному, а также выражать себя и повышать свою уверенность. При этом не обязательно иметь в своем гардеробе большой выбор вещей, достаточно подобрать такой набор одежды, которая гармонично сочетается между собой в выбранном вами стиле. А так как сегодня приветствуется смешение стилей, отдельные элементы гардероба могут быть выполнены и в другом стилевом направлении.




Дата публикации: 28/06/2017