Полезные статьи

Нужны услуги рекламы или полиграфии? Рекламная компания «Объектив» готова помочь!

06 июля 2017

Известно, что «реклама – двигатель торговли». Действительно, чтобы у какой-то компании был стабильный спрос на товары или услуги, она должна как минимум сообщить о себе потенциальным покупателям

Известно, что «реклама – двигатель торговли». Действительно, чтобы у какой-то компании был стабильный спрос на товары или услуги, она должна как минимум сообщить о себе потенциальным покупателям. Это можно сделать разными способами, включая рекламу в СМИ и на телевидении. Широко используются также элементы наружной рекламы: баннеры, вывески, информационные стенды, световые короба, плакаты, рекламные щиты… При удачном исполнении и продуманном расположении, они могут привлечь внимание потенциальных клиентов, заинтересовать их. Большую роль играют также всевозможные рекламные листовки, сувениры, буклеты.

Многие компании предлагают услуги по изготовлению рекламной продукции. Поэтому заказчику порой трудно понять, к кому же обратиться. Но чтобы деньги не оказались потраченными напрасно, следует сделать заказ проверенным и опытным специалистам, которые хорошо знают все тонкости рекламного и полиграфического дела. Например, к услугам жителей Казани и других населенных пунктов Татарстана – казанская рекламная компания «Объектив». Она имеет все необходимое для качественной работы: современное оборудование, хорошие расходные материалы, опытный персонал. Любые рекламные изделия, сделанные ее специалистами, выглядят очень красиво, стильно, сразу же привлекают внимание.

«Объектив» работает оперативно, добросовестно, а его расценки вполне доступны!

Наша компания по праву завоевала репутацию надежного и ответственного исполнителя. Потому, что мы стараемся выполнять каждый заказ добросовестно, максимально придерживаясь пожеланий клиента (насколько это возможно). Такой подход к делу помог нам получить постоянную клиентуру, среди которых есть крупные и известные в Казани компании. Мы не делим заказчиков на «выгодных» и «невыгодных», относясь ко всем без исключения тактично и вежливо.

Вам нужно устроить презентацию? Мы в сжатые сроки разработаем макеты рекламных изделий, согласуем их с вами и напечатаем цифровым или офсетным способом. Вы хотите украсить вход в свой офис или магазин красивой вывеской? Она будет готова в самом скором времени и обязательно привлечет внимание покупателей своим ярким оригинальным дизайном. Нужен информационный стенд? Наши специалисты сделают его! Вам нужно только обратиться к нам и четко объяснить, чего вы хотите, а дальше уж «Объектив» примется за дело. Получить более полную информацию о нашей компании и о перечне ее услуг можно на сайте http://www.obiectiv.ru/flyer-in-kazan.

Наша рекламная компания готова оперативно исполнить заказ на изготовление практически любого тиража печатной продукции: буклетов, листовок, каталогов. Вы хотите провести рекламную акцию, даря потенциальным клиентам сувениры с вашим логотипом? Мы нанесем логотип на разные виды сувениров: подарочные пакеты, кружки, перекидные и настольные календари. И все это обойдется вам в умеренную сумму.

Название компании: ООО "Фотоцентр "Объектив"

Основной офис: 420115 ,г. Казань ул. Пушкина, 42/40

Звоните нам:
+7 843 258-23-87 , 264-38-16 - отдел продаж физ.лицам
+7 843 239-22-73 , 253-40-73 - отдел продаж юр.лицам




Дата публикации: 06/07/2017