Полезные статьи

Детская одежда: что нужно малышу в первый год жизни?

17 июля 2017

Скоро в вашей семье появится малыш? Самое время закупиться детской одеждой. Отдавайте предпочтение качественным, проверенным маркам одежды, которая изготовлена из качественных материалов.

Скоро в вашей семье появится малыш? Самое время закупиться детской одеждой. Отдавайте предпочтение качественным, проверенным маркам и брендам, которая изготовлена из качественных материалов. В нашем каталоге представлены огромный выбор всего необходимого для малышей. Здесь вы сможете посмотреть наряды для новорожденных Carter's, F&F, Gymboree, Matalan. У нас представлена только оригинальная детская одежда.

Итак, что же понадобится малышу в первые месяцы?

Ниже приведен список детской одежды, которую обязательно следует приобрести для новорожденного.

  • Пинетки и носочки – не меньше четырех пар.
  • Бодики в виде футболки и кофточки. Эта удобная и практичная вещица обязательно должна присутствовать в гардеробе крохи. Лучше всего купить пару бодиков виде футболки и пару бодиков виде кофточки.
  • Распашонки будут нужны новорожденному в первые дни жизни, после месяца они сменятся более удобными кофточками.
  • Конверт на выписку, который может использоваться и для прогулок в первые месяцы.
  • Чепчики и шапочки должны быть изготовлены из мягких материалов и не иметь внутренних швов.
  • Ползунки – придут на смену пеленкам. Они могут быть изготовлены в виде штанишек либо иметь застежки на плечах. И те, и другие модели по-своему удобны.

Принципы выбора

Любая одежда для новорожденных должна быть качественной и практичной. Она должна не стеснять движения малыша, не натирать. Детский трикотаж проверенных брендов – это оптимальная вариант для самых маленьких. Так, многим мамам нравится одежда Картес или Gymboree.

Бренды, проверенные временем

Сегодня на рынке моды для новорождённых представлено несколько брендов, заслуживших доверие многих мам, а именно:

  • Carter's (Картерс);
  • Matalan;
  • Gymboree;
  • F&F.

Каждый из них по своему уникален, дизайнеры брендов знают секреты создания удобных, практичных и иногда очень функциональных детских нарядом . Эти бренды представляют линейку изделий для новорожденных и подростков.

Многофункциональность детской одежды

При выборе одежды для новорожденных на первое место встаёт ее многофункциональность. Так, бодики и ползунки имеют застёжки между ножек, чтобы удобно было менять подгузник, а конверты на выписку легко трансформируются в удобные одеяла. В нашем интернет-магазине представлены наряды Картерс. Именно этот бренд отличается многофункциональностью, практичностью и заслужил доверие мам по всему миру.




Дата публикации: 17/07/2017