Полезные статьи

Купоны Алиэкспресс на скидку или от продавцов: что лучше?

23 июля 2017

Что надо сделать, если любишь читать книги? Тогда надо обязательно периодически приобретать купон читай город на скидку, что позволит покупать книги разных издательств по более приемлемой цене.Что надо сделать, если любишь читать книги? Тогда надо обязате

Что надо сделать, если любишь читать книги? Тогда надо обязательно периодически приобретать купон читай город на скидку, что позволит покупать книги разных издательств по более приемлемой цене. То же самое касается и такой известной площадки как AliExpress. Этот портал создали китайцы, где и предлагают свои товары. Он очень нравится не только россиянам, потому что здесь китайские товары удастся приобрести со скидкой.

Купоны продавцов AliExpress

Кто делает покупки на этой интернет-площадке уже не первый раз, тот хорошо знает, что это не онлайн-магазин. Здесь собраны разные продавцы из Китая. Кто-то предлагает ювелирные изделия, другие - брендовую одежду, а третьи - электронику. Продавцов здесь очень много и все они подчиняются правилам, которые установлены организаторами площадки. Но все же у каждого из них имеются свои собственные условия. И касаются они, в том числе, купонов. Например, они сами вправе решать, давать на свои товары скидку или нет.

Приобретя такой купон, надо помнить, что он имеет ограниченный срок действия. Если не успел его использовать, он "сгорит", вместо оранжевого станет серым. Пользы от него потом никакой, о нем можно забыть. Даже если вы купили его за деньги. И второе, о чем надо знать - это минимальная сумма покупки. Подобный купон на скидку будет эффективным только в том случае, если вы наберете товаров на определенную сумму. Есть купоны на скидку 100 долларов, 500 долларов и т.д. Но оказывается, на те же самые товары можно получить еще скидку. Как это сделать?

Купоны AliExpress

Оказывается, есть и купоны алиэкспресс на скидку, которые предлагает данная площадка. То есть, продавец предлагает свои купоны, а площадка, где он торгует, дает свои скидки. Скидки по купону продавца и по купону Алиэкспресс разрешается комбинировать. Обычно владельцы интернет-магазинов на этой торговой площадке дают скидки на дорогие товары. Правда, иногда бывают и исключения. Чтобы получить такие купоны, надо на странице магазина зайти в раздел, который называется "Акции".

Так что, если совершаете покупки на Алиэкспрес, обязательно проверьте, предлагает ли продавец скидки. Что же касается купонов AliExpress, их можно назвать более серьезным орудием экономии. Их основное преимущество в том, что они распространяются на любые товары, притом всех продавцов, которые представлены на этой площадкой. Они подчиняются тем же правилам: срок действия ограничен и учитывается минимальная сумма покупки. Совершив такой шопинг, желательно приобрести в delivery club промокод 500 рублей, чтобы в ресторане отметить удачную покупку на Алиэкспресс. А почему бы этого не сделать, если и здесь предлагается скидка?




Дата публикации: 23/07/2017