Полезные статьи

Выездные компьютерные курсы для организаций Московской области

24 июля 2017

Разве можно сегодня студенту или офисному сотруднику обойтись без знания компьютера? Знать, как на нем работать, надо обязательно.

Разве можно сегодня студенту или офисному сотруднику обойтись без знания компьютера? Знать, как на нем работать, надо обязательно. Тем более, что такие требования часто выставляют работодатели. И в первую очередь необходимо разбираться в программе Excel. Ее часто называют основой всего. Сегодня компания "Альянс" проводит не только тренинги Excel для персонала компаний, но и компьютерные курсы по разным программам.

Курсы AutoCAD, AutoCAD и Microsoft Project

Такую программу как Excel часто называют миром таблиц и быстрых вычислений. Это необходимо знать разным специалистам: инженерам, экономистам, бухгалтерам. А разве можно без этого обойтись на последних курсах любого ВУЗа? Точные расчеты необходимы в разных сферах промышленного сектора. И чем быстрее будут сделаны вычисления, тем лучше. У программы Excel очень широкие возможности, но самое основное ее направление - это таблицы и цифры. Поэтому, если вам необходимо автоматизированное вычисление, обязательно надо записаться на курсы Excel.

А для любого конструкторского бюро надо уметь составлять чертежи. Компания "Альянс" проводит обучение AutoCAD сотрудников организаций, что нужно для архитекторов, дизайнеров. Этим часто занимаются и инженеры в строительных фирмах. Благодаря программе AutoCAD можно научиться двухмерному черчению и трехмерному проектированию. Правильно планирование - это гарантия успеха любого проекта. Так что для определенной категории сотрудников обязательно надо уметь владеть программой Microsoft Project. Как же проводит компьютерные курсы компания "Альянс"?

Компьютерные курсы компании "Альянс": какой вариант выбрать?

Для многих бизнесменов очень важно, чтобы сотрудники их организаций были грамотными, умели быстро принимать решения, знали все про планирование. Многие операции сегодня можно выполнять с помощью компьютерных программ. Компания "Альянс" проводит не только корпоративные курсы Microsoft Project, но предлагает и другие виды обучения. Например, это могут быть тренинги, которые дают не только дополнительные знания, но сразу можно и попрактиковаться, используя полученные навыки.

Корпоративные компьютерные курсы проводятся по специальной выездной методике. Благодаря этому сотрудники фирм не будут отрываться от работы. Тренинги для них будут выглядеть как отдых между работой. Но компания "Альянс" предлагает не только корпоративные, но также индивидуальные, групповые, дистанционные курсы. Это дает возможность руководителю предприятия самостоятельно выбрать вариант, который лучше всего его устраивает. Индивидуальные компьютерные курсы обойдутся дороже. Поэтому, если есть желание сэкономить деньги, можно записаться на групповые занятия.




Дата публикации: 24/07/2017