Полезные статьи

Кухонные мойки в Нижнем Новгороде.

30 июля 2017

Самый значимый и необходимы атрибут на кухне – это умывальник. Это неудивительно, ведь большую часть работы по кухне хозяйки выполняют именно около него.

Самый значимый и необходимы атрибут на кухне – это умывальник. Это неудивительно, ведь большую часть работы по кухне хозяйки выполняют именно около него. От удобства кухонной мойки зависит то, насколько комфортным и приятным будет идти процесс приготовления различных блюд.

Популярные производители кухонных моек очень стараются угодить хозяйкам и выпускают самые разнообразные модели. В их число входят и овальные, и угловые, и с несколькими сразу чашами, и угловые. Но, однако, даже среди огромного разнообразия моделей остановиться на определенной и в это же время сделать правильный выбор – задача непростая. У всех покупателей возникает вопрос: «Как же выбрать такую мойку для кухни, чтобы она была одновременно и функциональной, и удобной, и в тоже время правильно расставила акценты в интерьере?».

Главное – это помнить, что для того, чтобы правильно подобрать умывальник, следует обращать внимания на все нюансы: тип, форма, материал, количество чаш, размер.

КУХОННЫЕ МОЙКИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ: РАЗЛИЧИЯ ПО ТИПУ УСТАНОВКИ.

Эксклюзивные дизайнерские мойки бесспорно станут настоящим украшением любой кухни, но их стоимость, к сожалению, позволяет приобрести ту или иную модель не всем покупателям.

В зависимости от типа установки, можно выделить четыре типа умывальников, которые предназначены для установки на кухне:

  • Накладной тип. Накладная кухонная мойка монтируется на отдельно стоящую тумбочку, имеющую стандартные размеры. Главные преимущества: накладная раковина довольно легко устанавливается своими руками. Существенные недостатки: при её использовании, вода будет попадать в места, соединяющие шкаф и раковину.
  • Врезной тип. Умывальники на кухню данного типа являются наиболее востребованным вариантом.

Основные преимущества:

  1. Можно установить своими руками;
  2. Высокое качество материалов;
  3. Можно установить в столешницу из любого материала.
  • Интегрированный тип. Такие раковины отличаются от остальных тем, что их бортик находится на одном уровне со столешницей или же немного выше. В отличие от предыдущих типов, данные умывальники практически невозможно установить своими руками. Преимущество их в том, что такой элемент прекрасно вписывается в интерьер, да и к тому же он отличается высокой гигиеничностью.

Кухонные мойки в Нижнем Новгороде вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. Приятные цены и большой выбор самых разнообразных моделей вас приятно удивят.




Дата публикации: 30/07/2017