Полезные статьи

Комоды ИКЕА

20 августа 2017

Сейчас каждый человек желает жить в уютном и просторном доме. Значительную роль сейчас также играет комфортабельность помещения. Чтобы повысить комфорт проживания необходимо использовать комоды икеа.

Сейчас каждый человек желает жить в уютном и просторном доме. Значительную роль сейчас также играет комфортабельность помещения. Чтобы повысить комфорт проживания необходимо использовать комоды икеа. Они позволяют обеспечить место для хранения вещей и сэкономить пространство. В специализированных магазинах присутствует широкий ассортимент этой мебели. Поэтому к выбору нужно подходить ответственно.

Особенности

Если вы решили подобрать комоды от известной компании ИКЕА, тогда помните, что ее товары обладают следующими особенностями:

1) Количество ящиков колеблется от 2 до 8 штук.

2) Изготовление проходит из натуральных материалов.

3) В каталоге вы можете встретить широкий ассортимент оттенков.

4) Некоторые модели могут оснащаться дополнительными модулями.

5) Выполнить сборку можно самостоятельно. В каждом комплекте представлена подробная инструкция, которая поможет выполнить сборку.

Теперь пришло время рассмотреть разновидности комодов ИКЕА, которые присутствуют в каталоге. После изучения каждой модели сделать правильный выбор не составит труда.

Комод для гостиной

Если вы любитель простора тогда для гостиной нужно выбирать не шкаф купе, а комод. Он должен быть вместительным и с 6 ящиками. Этого будет вполне достаточно для размещения своих вещей.

Комод в спальню

Создать порядок в спальне теперь действительно просто. Для этого следует приобрести комод на 4 ящика. В верхнем отделе можно хранить всякую мелочь, а нижний отдел можно использовать для нижнего белья или пижамы.

Комод в детскую

Малыша с детства необходимо приучать к порядку. В комоде в детской комнате будут храниться вещи для малыша. Для хранения белья можно подобрать небольшой комод с тремя ящичками. Он не высокий и поэтому малыш самостоятельно сможет разложить или взять вещи.

Где купить?

Чтобы совершить покупку следует обратиться в службу «DEL-I-VERY». На данный момент в каталоге присутствует масса комодов, которые регулярно добавляются. После приобретения специалисты совершат бесплатную доставку и сборку. При возникновении дополнительных вопросов их можно обсудить с консультантами.




Дата публикации: 20/08/2017