Полезные статьи

Стоимость обучения в Австрии для русских – лучшее образование за границей на сайте studium-wien

22 августа 2017

​​​​​​​Если ваш ребенок как раз заканчивает школу, то перед ним остро стоит вопрос будущего. Нынешние дети совершенно не похожи на наше поколение

Если ваш ребенок как раз заканчивает школу, то перед ним остро стоит вопрос будущего. Нынешние дети совершенно не похожи на наше поколение. Они уверены в себе и в своих желаниях. Они не ведутся на провокации общества или системы и осознанно делают выбор в пользу своих приоритетов. Как родители мы должны понять и поддержать ребенка, давая ему возможность реализовать свои мечты на высшем уровне. Обязательно прислушайтесь к мнению ребенка и сопоставьте его цели и ваши возможности. Совместные усилия – это залог успеха. Итак, если у вы ищите информацию о качественном разноплановом образовании, то мы знаем, чем и как вам помочь. Наиболее интересным и перспективным на сегодняшний день является учеба в Австрии (смотреть тут: http://studium-wien.com/). Эта страна имеет невероятное количество преимуществ перед другими и открывает двери своих вузов абсолютно для каждого абитуриента.

Чем же хорошо учиться в университетах этого государства? Давайте рассмотрим некоторые плюсы. Прежде всего, чтобы поступить в институт вам не нужно знать немецкий. Ведь вы уже после зачисления будете иметь возможность выучить язык за два года, чтобы потом сдать экзамен и получить соответствующий сертификат о знаниях. В некоторых приватных учебных комплексах можно обучаться на английском языке. Дальше – больше! Вам не нужно сдавать никаких предварительных и вступительных тестов. Средний балл школьного аттестата не имеет никакого значения. Это значительно упрощает систему поступления.

Стоимость обучения в Австрии для русских (см. http://studium-wien.com/stoimost-obucheniya-v-avstrii) и украинцев не высока даже в сравнении со стоимостью обучениях в их родных странах, а тем более, если сравнивать со странами Европы. За семестр вы заплатите от 380 до 760 евро за семестр. Также студенты имеют право на подработку. Различные магазины и учреждения предоставляют льготы и скидки для студентов. Это хорошо сказывается на бюджете учащихся. Если вы ищете еще больше информации об учебных программах престижных вузов этого государства, то добро пожаловать на наш интернет-сайт studium-wien.com, где подробно расписаны приоритеты вузов и пакеты услуг. Тут же вы найдете детали о нас и нашем сотрудничестве с университетами. Мы полностью возьмем на себя все хлопоты, связанные с переездом, документацией, поступлением и прочее.

Ждем вас прямо сегодня! Помните, только от вас зависит ваше будущее!




Дата публикации: 22/08/2017