Полезные статьи

Мнение Дмитрия Леуса об инвестировании

07 сентября 2017

Многие специалисты утверждают, что хранить свои сбережения дома не следует, так как деньги должны работать и приносить дальнейшую прибыль.

Многие специалисты утверждают, что хранить свои сбережения дома не следует, так как деньги должны работать и приносить дальнейшую прибыль. Для этого лучше воспользоваться инвестированием. Однако, эта тема для многих качества загадочной и не изведанной. Если вы решили заняться инвестированием, тогда нужно ознакомиться с мнением Дмитрия Леуса, который уже познал все секреты успешного инвестирования.

Для детального изучения информации об инвестировании, вам следует перейти на сайт https://www.pravda.ru/news/economics/11-04-2017/1330450-0/. Именно здесь вы найдете истории, как вложив несколько тысяч долларов можно получить сотни тысяч. Однако, здесь есть и негативный опыт о том, как люди теряли все.

Кто такой инвестор?

Инвесторы – это люди, которые готовы вложить свои средства с целью дальнейшего получения прибыли. Однако, существует несколько базовых понятий, с которыми нужно ознакомиться более детально. Многие путают инвестора с бизнесменами, но эти понятия разные. Бизнесмен в результате своей деятельности ищет хороший бизнес, который уже приносит прибыль. Инвестор в свою очередь готов рисковать и анализировать. Знания, полученные в университете, никогда не помогут стать хорошим инвестором. Человек во время вложения своих средств должен ориентироваться только на опыт.

Как начать инвестировать?

Перед началом инвестирования вам потребуется следующее:

  1. Капитал для инвестирования. Это накопления, которые вы решили вложить, чтобы в дальнейшем прибыль была увеличена. Перед вложением средств сначала нужно подготовить «финансовую подушку».
  2. Навыки управления рисками. Если вы не умеете управлять рисками, тогда этот вид деятельности будет противопоказан. Рисковать можно, но при этом нужно быть уверенным, что риск будет оправдан.
  3. «Чуйка». Это важный аспект и сильная сторона для любого инвестора. Когда вам предложат вложиться, то внутри должна возникнуть определенная реакция.
  4. Взвешенность. Каждое решение должно быть полностью обдуманным. Многие выделяют правило 72 часов. Если за это время вы не передумаете вкладываться проект действительно перспективный.

Стратегия для инвестирования.

Если вы начали инвестировать, тогда помните, что пути назад уже не существует. Вы должны постоянно находиться в центре событий и быть в курсе всего, что происходит. В таком бизнесе также могут случаться и риски, предугадать которые практически невозможно. Если ваша «чуйка» подведет, тогда можно потерять все деньги.




Дата публикации: 07/09/2017