Полезные статьи

Как правильно организовать свадьбу?

12 сентября 2017

Всем молодоженам хочется, чтобы их свадьба прошла красиво. Ведь такое событие для большинства из них бывает только раз в жизни.

Всем молодоженам хочется, чтобы их свадьба прошла красиво. Ведь такое событие для большинства из них бывает только раз в жизни. Поэтому надо правильно выбрать стиль свадебного торжества. Так что, если вы решили, что пришло время для такого праздника, можете посмотреть здесь www.symlove.ru, как его правильно организовать. Достаточно зайти в рубрику под названием "Портфолио" и выбрать один из предложенных вариантов. В этом случае молодоженам не придется думать, как составить план данного мероприятия.

Свадьба может играться в узком кругу. Сегодня такой вариант выбирают практически половина молодоженов. Здесь присутствуют только родственники и самые близкие друзья. Для этого не потребуется большой банкетный зал, поэтому львиная доля бюджета будет сэкономлена. Ведь именно банкетный зал требует больших вложений. И речь идет даже не про аренду такого помещения, а про столы. Для большого количество присутствующих потребуется много разнообразных блюд. А все это стоит приличных денег. Но как тогда организовать свадьбу, чтобы она запомнилась как молодоженам, так и приглашенным гостям?

Во-первых, сделать акцент можно на свадебном кортеже. Не надо арендовать лимузин и тем более ретро автомобили, можно обойтись и без такого дорогостоящего транспорта. Можно подобрать и бюджетные автомобили, но одного класса. А оформить их красиво - это уже простое дело. И можете быть уверены, что большинство прохожих в городе обязательно обратят внимание на кортеж недорогих украшенных машин, но подобранных в одном стиле. Праздничный кортеж обязательно направляется к ЗАГСу, а потом уже можно отправляться на другие мероприятия.

Во-вторых, даже для бюджетной свадьбы большую роль играет поездка по городу, а затем фотосессия. Можно саму регистрацию организовать не в здании ЗАГСа, что устраивает не всех молодоженов. Почему бы ее не организовать где-то на природе? Например, на пирсе возле озера. Заодно сразу провести и фотосессию. Молодожены на фоне такого пейзажа будут смотреться просто потрясающе. Заодно можно на фоне озера организовать и фуршет для всех присутствующих. И уже после этого идет заключительная часть - пир в небольшом ресторане. Гостей ведь присутствует немного.




Дата публикации: 12/09/2017