Полезные статьи

Самые популярные компьютерные Стимовские игры

25 сентября 2017

Кто увлекается компьютерными играми, уже столкнулся со Steam. Стимовские игры привлекают своим необычным сюжетом. Сегодня многие игровые порталы предлагают купить ключи-доступы к различным играм Steam.

Кто увлекается компьютерными играми, уже столкнулся со Steam. Стимовские игры привлекают своим необычным сюжетом. Сегодня многие игровые порталы предлагают купить ключи-доступы к различным играм Steam. Это дает возможность приобрести в личное пользование за небольшие деньги наиболее интересные компьютерные игры. Важно то, что они не только необычные, но и пользуются большой популярностью. Так что, если появилось желание иметь их, надо посетить сайт ключей стим www.gameray.ru, где пользователям предлагается огромное количество различных проектов. Какие же из них сегодня больше пользуются спросом?

Stardew Valley

С одной стороны - это обычный симулятор простого фермера. Он ничем не примечательный и даже сами разработчики не ожидали на него большого спроса. Но с другой стороны можно отметить интересную тенденцию: а почему бы не выступить в роли фермера? Можно попробовать выращивать разные овощи, а также ухаживать за своим огородом. Как оказалось впоследствии, даже фанаты шутеров начали увлекаться этим. Так что игра Stardew Valley сегодня стала одной из наиболее популярных.

Dead by Daylight

Кто из молодых людей не мечтал о том, чтобы противостоять маньяку, который наводит ужас на всю округу? С ним можно встретиться как раз в этой захватывающей игре. Ее можно назвать классическим триллером. Здесь есть домик в лесной чаще, маньяк и четверо друзей, которые попали в довольно сложную ситуацию. Чем же необычна эта игра, что в ней особенного? Все дело в том, что пользователь должен одновременно выполнять две роли: он сразу будет не только жертвой, но также и кровожадным убийцей.

Dark Souls III

Этой игрой стоит заинтересоваться хотя бы потому, что ее на сегодняшний день приобрело уже более одного миллиона человек. А это говорит о том, что она пользуется спросом. У игроков здесь имеется возможность противостоять таким злобным существам как монстры. Нужно побороться за то, чтобы снова наслаждаться сиянием солнца. Так что стоит приобрести данную игру и попробовать в ней свои силы.

Можно назвать еще несколько популярных Стимовских игр: Half Life 2 и Left 4 Dead 2, Portal и Counter-Strike. Кстати, первую десятку по популярности снова заняла продукция Valve. И как вы думаете, какая компьютерная игра из данной категории сегодня является лидером? Оказывается, это Dota 2, так как именно ее чаще всего стараются приобрести. Не все пользователи могут приобрести оригинальные лицензии. Но как раз коды от игр дают возможность скачивать лицензионные продукты.




Дата публикации: 25/09/2017