Полезные статьи

Оригинальная обувь Grisport: как отличить от подделки?

09 ноября 2017

Подделки товаров - это сегодня очень распространенное явление. Особенно это касается тех вещей, которые пользуются значительным спросом.

Подделки товаров - это сегодня очень распространенное явление. Особенно это касается тех вещей, которые пользуются значительным спросом. Это же касается и обуви Grisport, заказать которую можно в интернет-магазине https://grisport.com.ua/ по вполне приемлемой цене. Хотя и существует одно неписанное правило, про которое знают многие люди, но придерживаются далеко не все: обувь - это та вещь, на которой не стоит экономить деньги.

Итальянский бренд Grisport выпускает не просто хорошую, а отличную обувь. При ее покупке не стоит беспокоиться относительно качества, потому что она проходит очень строгий контроль. Но это касается только тех изделий, которые действительно созданы данной фирмой. Ведь в продаже есть много ботинок и кроссовок точно с таким названием, но вот только сделаны они где-то в подвале. Как же отличить подделку, на что необходимо обращать внимание? Иначе получится так, что уже через месяц отпадет подошла или на ногах появятся мозоли.

Если раньше достаточно было поставить подделку рядом с оригиналом, и все сразу становилось понятно, то сегодня мошенники научились выпускать практически такую же обувь. Но это касается только дизайна, но никак не качества. Вот и получается так, что покупатель только через неделю понимает, что купил подделку, потому что в подошве появилась трещина или шов какой-то разошелся.

Кстати, раз речь пошла про швы, то на них нужно обратить внимание в первую очередь. Ведь как бы не старались мошенники, но у них все равно не получается создать идеально ровный шов на обуви. Для этого нужно иметь дорогостоящее оборудование. Уже по этому можно понять, подделка это или оригинал. Если посмотреть зимние или же осенне-весенние ботинки, то там на ярлычке обязательно должна присутствовать отметка. По ней можно узнать о том, к какой коллекции принадлежит именно эта модель обуви.

Нужно внимательно посмотреть и на название бренда, которое присутствует как сбоку на обуви, так и на стельке. Часто производители реплик просто меняют какие-то две буквы местами. Это они делают специально, чтобы их не обвинили в подделке. Вот только качество такой обуви желает быть лучше. Подделку можно определить и по супинатору. Если он слабый, то не стоит покупать такие ботинки или кроссовки.




Дата публикации: 09/11/2017