Полезные статьи

Как выбрать идеальный кинотеатр?

28 декабря 2014

Сегодня любителям кино нравится смотреть онлайн фильмы в hd качестве в Интернете. Но насколько приятнее посетить настоящий кинотеатр! Ведь просматривать фильмы онлайн дома – это одно, а ожидание обещанного просмотра в кинотеатре вместе с любимой девушкой

Сегодня любителям кино нравится смотреть онлайн фильмы в hd качестве в Интернете. Но насколько приятнее посетить настоящий кинотеатр! Ведь просматривать фильмы онлайн дома – это одно, а ожидание обещанного просмотра в кинотеатре вместе с любимой девушкой – это совсем другое.

Но, чтобы действительно провести приятный вечер, необходимо соответствие выбранного вами кинотеатра следующим перечисленным условиям.

1. Местонахождение. Кинотеатр, расположенный рядом с домом, имеет самое большое преимущество: до него можно дойти пешком. Киноцентр же, разместившийся в центре города, наоборот, имеет недостаток. После сеанса сложно добраться домой из-за переполненного городского транспорта.

2. Безопасность. Обязательно оцените безопасность района расположения кинотеатра, в особенности, если запланирован ночной сеанс. Также в залах должна действовать служба безопасности, куда вы сможете обратиться при возникновении конфликта.

3. Размер. Определитесь, что вас привлекает больше: маленький по размеру или же, наоборот, большой кинозал.

4. Техническое оснащение и звук. Тусклое изображение или неравномерный, а то и плохо слышимый звук не принесут удовольствия. Лучше уж в таком случае посмотреть фильмы в hd качестве в домашних условиях.

5. Удобство и условия кинозала и прилегающих помещений. Такие, кажется, пустяки, как неудобные сиденья, очередь в туалет, малое количество кресел или диванов для ожидания, несвежесть помещения, могут несколько подпортить настроение.

6. Выбор тематики, жанра фильма. Прибегните к интернету, чтобы выяснить, что идет в кинотеатрах, почитаете анонс и информацию о фильмах.

7. Цена и время сеанса просмотра. Стоимость сеанса зависит как от новизны фильма, его популярности, так и от времени сеанса и места в кинозале. Например, утренние сеансы или ряды на галерке значительно сэкономят ваши средства.

8. Прилегающая инфраструктура. Положительные эмоции доставит не только просмотр хорошего фильма, но и мини-кафе, расположенные в кинотеатре или рядом, где можно выпить по чашечке кофе и пообщаться до сеанса или поделиться впечатлениями после.

9. Оцените отзывы. Прежде чем идти в кинотеатр, пролистайте отзывы людей, побывавших там.

10. Частота смены репертуара. Если вам нравится посещать кинотеатр довольно часто, то широта репертуара очень важна.

И помните, хорошие впечатления от просмотра фильма вам принесет не только сам фильм, но и окружающая обстановка! Ходите в кинотеатры, ведь в этом столько романтики, а посмотреть фильмы онлайн в hd качесте на домашнем компьютере вы всегда успеете!

 




Дата публикации: 28/12/2014