Полезные статьи

Контраст белого и черного в мужской верхней одежде

26 ноября 2015

Такая одежда прекрасно подойдет и молодому парню, и зрелому мужчине. С помощью белой футболки человек может полностью преобразиться, у него даже появится некоторая свежесть в лице и благородная осанка.

В интернет магазине http://futboman.com.ua/category/belye-futbolki/ представлен широкий ассортимент белых мужских футболок как полностью однотонных, так и с различными логотипами и изображениями. Такая одежда прекрасно подойдет и молодому парню, и зрелому мужчине. С помощью белой футболки человек может полностью преобразиться, у него даже появится некоторая свежесть в лице и благородная осанка. Исследователи моды подметили, что на мужчин в белой одежде женщины больше обращают внимание, чем на тех, кто привык ходить в вещах темных расцветок. Летом белая футболка прекрасно подчеркнет ваш загар и сделает неотразимым.

В одежде белого цвета вы можете ходить на работу, учебу и надеть ее на первое свидание с девушкой. Многие спортсмены выходят на ответственные соревнование в футболках белого цвета, чтобы подчеркнуть свое стремление к победе и несгибаемую силу воли. Если вы собрались на праздничное торжество, то благодаря белой одежде вы покажите окружающим, что пришли в хорошем расположении духа, готовы к отдыху и веселью.
Как правило, подобные футболки изготавливаются из натурального материала, они хорошо носятся, приятны телу и свободны по крою. Лучшей одежды для жаркого летнего дня еще не придумали.
Белый цвет является наиболее подходящим фоном для нанесения на него разного рода изображений, благодаря которым владелец такой одежды может обратить на себя больше внимания окружающих.
Контрастом белым трикотажным изделиям являются черные футболки, которые делают мужчину увереннее в себе, серьезнее и стройнее. Такую одежду могут носить представители сильного пола любого возраста.
Черный цвет – символ благородства. С его помощью можно привлечь к себе внимание загадочных женщин, которые любят мужчин, обладающих тайной харизмой.
Черная одежда признана очень практичной, так как на ней не будут заметны пятна грязи или жира. Футболки подобной расцветки часто выбирают представители рабочих профессий, так как они не только удобные, но и не маркие. Такие вещи можно носить с разноцветными шортами, классическими брюками или светлыми джинсами. В них часто встречаются рыбаки, спортсмены, рок-музыканты и представители разных неформальных молодежных течений. Черные футболки очень легкие и свободные. В них вам будет хорошо в любое время года. Только зимой такие изделия носят под другой верхней одеждой – свитерами, кофтами, водолазками и т.д. Часто на черных футболках можно встретить логотипы известных рок-групп или фотографии знаменитых музыкантов. 




Дата публикации: 26/11/2015