Полезные статьи

Покупка ракетки в Квадратик

03 декабря 2015

Качественная ракетка позволяет наносить более сильные и точные удары, соответственно ваши результаты на корте, перейдут на новый качественный уровень.

 

Качественная ракетка позволяет наносить более сильные и точные удары, соответственно ваши результаты на корте, перейдут на новый качественный уровень.

Большой теннис стал за последнее время очень популярной игрой и все больше людей желают попробовать свои силы на корте. Теннис очень динамичная и азартная игра, позволяющая поддерживать спортивную форму и проводить отлично свободное время. Если в вашей игре наступит прогресс, можно попробовать принять участие в различных турнирах, где у вас будет возможность продемонстрировать свое мастерство. Чтоб ваше мастерство постоянно прогрессировало необходимо подобрать качественную ракетку.

В интернет-магазине Квадратик можно приобрести качественную ракетку по очень низкой цене. В нем располагается очень солидный ассортимент, и каждый сможет для себя найти оптимальную модель. Для удобства розыска оптимальной модели, воспользуйтесь расширенной панелью поиска. В ней можно указать все основные критерии, предъявляемые к теннисной ракетке. В магазине регулярно осуществляются различные акции, которые позволяют осуществить покупку качественного товара по очень низкой цене.

Чтоб ваш выбор действительно улучшил вашу игру, стоит подробнее узнать обо всех нюансах теннисных ракеток. Выбирая теннисные ракетки, стоит обращать внимание на вес, длину, площадь струнной поверхности, материал. Именно от этих характеристик во многом зависит сила и точность ваших ударов. Очень важным элементом является вес. От веса зависит сила удара, а также легкость в осуществление замаха. Тяжелые  позволяют наносить удары с большей силой, но для ее разгона необходима отличная спортивная форма. Легкими ударами комфортнее наносить более точные удары, и они лучше подходят для начинающих игроков. Вес начинается от 165 грамм доходит до 340 грамм.

Площадь струнной поверхности, также немаловажный параметр. От этого показателя зависит контроль мяча, количество допускаемых ошибок и сила удара. Модели, с большей поверхностью, позволяют компенсировать некоторые ваши ошибки в игре. Ракетка с меньшей площадью позволяет осуществлять очень точные удары. Самый популярный материал из которого производят ракетки является графит. Такие модели обладают очень комфортными параметрами, причем как для начинающих игроков, так и для профессионалов.

Теннисная ракетка очень важный элемент для теннисиста, купить ее можно в любой момент интернет-магазине Квадратик.




Дата публикации: 03/12/2015