Полезные статьи

Плюшевые мишки на все случаи жизни

24 февраля 2016

Плюшевые мишки оптом и в розницу! Ведущие мировые бренды, широкий ассортимент, отличное качество. Гибкая система скидок для оптовых заказчиков.

Плюшевые мишки оптом и в розницу! Ведущие мировые бренды, широкий ассортимент, отличное качество. Гибкая система скидок для оптовых заказчиков.

Плюшевые мишки относятся к самым древним и самым привычным игрушкам. Мишка был любимой игрушкой у бабушки, мамы и у нас самих! Но проходит время, старые игрушки выходят из строя, что-то теряется, что-то ломается... а главное - появляются новые дети! Которым тоже нужны мишки. Лично. Каждому.

Мы знаем, как спасти мир от нехватки мишек: в нашем магазине «Microlab Toys» вы можете купить плюшевых мишек в любых количествах, любого размера и любого цвета! Плюшевые мишки оптом и по одному, мишки-гиганты и небольшие ласковые зверюшки, к которым хочется прижаться щекой... Фирмы, с которыми мы сотрудничаем («Melissa & Doug», «LiLaLu», «Teifoc», «Funny ducks» и др.), относятся к лидерам мирового производства игрушек, используются только современные материалы: мягкий мех, плюш, текстиль различной фактуры. Набиты мишки вовсе не опилками, как старый Винни-Пух, а экологичным синтетическим волокном и специальными гранулами, поэтому они легкие и мягкие, а шьют их высококлассные специалисты. Ассортимент регулярно обновляется, и на смену уже привычным мишкам приходят их веселые собратья совсем другого вида и характера...

У каждой из наших игрушек свое лицо, поэтому вы найдете игрушку для любого ребенка: ласковую панду для маленькой девочки, смешного длинноногого мишку для мальчишки-сорванца, мягкого малыша для любимой девушки... Большие медведи украсят большую квартиру, маленькие станут любимцами малышей... Наши цены радуют, а не огорчают!

В нашем магазине продаются плюшевые медведи оптом, но и одиночный заказ будет выполнен в срок. Можно заказать игрушку не отходя от любимого компьютера: вы выбираете игрушку в Интернете, звоните нашему сотруднику или оформляете заказ онлайн, и через несколько дней мишка будет у вас дома. Наш магазин оформляет заказы во все города Украины.

Если же вы владелец магазина игрушек, у нас существует гибкая система скидок. Мишки оптом - это выгодно! Если вы покупаете оптом больших медведей, и скидки будут значительными. Не сомневайтесь: любой даже самый солидный заказ будет выполнен в срок.

Надеемся, вы не уйдете с нашей странички мишек без покупки. Приятных находок и... до новых встреч на других страницах! В нашем магазине «Microlab Toys» еще много удивительных игрушек!




Дата публикации: 24/02/2016